WISHBONES PARA POLARIS 325 MAGNUM 4X4 HDS 2001

Wishbones   A01CD32AA (4964026402C003) para Polaris 325 MAGNUM 4X4 HDS 2001
 
(1)  7542403
ECROU BLOCAGE (10)
NUT LOCK(10)
 
(2)  1822852
ENSEMBLE-BIELLETTE 1/2 -20X13,4
TIE ROD 1/2-20X13.4 ASM. (INCL. 3-9)
 
(3)  5412928
CACHE-JOINT EMBOUT 1/2 IN
SEAL BOOT ROD END 1/2 IN
 
(4)  7061139
EMBOUT 3/8 1/2-20 DROITE 44DEG
ROD END RH
 
(5)  7542711
CONTRE-ECROU (10)
NUT-JAM(10)
 
(6)  5020926
BIELLETTE
ROD TIE
 
(7)  7547028
CONTRE-ECROU GAUCHE (10)
NUT LH JAM(10)
 
(8)  7517909
BOULON-M10X1,25X65 HEX A RONDELLE
BOLT-M10X1.25X57 HX WASH HD SUBSTITUTED BY 7517909
 
(9)  7061138
EMBOUT 10MM 1/2-20GAUCHE 42 DEG
ROD END 10MM 1/2-20LH 42 DEG
 
(10)  5412929
CACHE-JOINT EMBOUT 10 MM
BOOT SEAL ROD END 10MM
 
(11)  7556099
RONDELLE (10)
WASHER
 
(12)  7546904
ECROU CRENELE (10)
NUT CASTLE(10)
 
(13)  7661203
CLAVETTE(10)
PIN COTTER(10)
 
(13)  7661203
CLAVETTE(10)
PIN COTTER(10)
 
(14)  7061158
JOINT ROTULE BEQUILLE SANS GRAISSE
BALLJOINT HI-ANGLE SUBSTITUTED BY 7080927 (AA)(AB)
 
(15)  5211121
SUPPORT JOINT INTÉRIEUR DE ROTULE
BRKT BALL JOINT
 
(16)  7512284
BOULON DOUILLE(10)
BOLT SOCKET(10)
 
(17)  5412658
CACHE-DEMARREUR JOINT DE ROTULE SANS GRAISSE
BOOT RUBBER
 
(18)  7542438
ECROU CRENELE (10)
NUT CASTLE(10)
 
(19)  5431149-070
BOUCLIER DROITE JOINT DE TRANSMISSION NOIR
SHIELD-CV JOINT RH BLK (AA)(AB)
(19)  5431150-070
BOUCLIER GAUCHE JOINT DE TRANSMISSION NOIR
SHIELD-CV JOINT LH BLK (AA)(AB)
(19)  5435028-070
BOUCLIER-CV AVANT GAUCHE BASIQUE NOIR
SHIELD-CV FRONT BLACK LH (FB)
(19)  5435029-070
BOUCLIER-CV AVANT DROITE BASIQUE NOIR
SHIELD-CV FRONT BLACK RH (FB)
 
(20)  7512084
VIS(10)
SCREW(10)
 
(21)  5436973
BAGUE-BRAS TRIANGLE LONG 102,36 MM
BUSHING A ARM LONG
 
(21)  5436973
BAGUE-BRAS TRIANGLE LONG 102,36 MM
BUSHING A ARM LONG
 
(22)  5020677
BAGUE ENTRETOISE BRAS TRIANGLE(10)
BUSHING A-ARM SPACER(10)
 
(22)  5020677
BAGUE ENTRETOISE BRAS TRIANGLE(10)
BUSHING A-ARM SPACER(10)
 
(23)  5133806
ARBRE-BRAS TRIANGLE
SHAFT A-ARM
 
(24)  2202282
KIT-CADRE A GAUCHE (1541870)
A-FRAME KIT LH (1541444)
(24)  2202283
KIT-CADRE A DROITE (1541871)
A-FRAME KIT RH (1541445)
 
(25)  7080433
RACCORD LUBRIFICATION FILETE(1
ZERK FITTING THREADED(10)
 
(26)  -------
ASM. HEAVY HUBSTRUT (SEE FRONT STRUT PG. B6 REF. 15)
 
(27)  7512492
VIS(10)
SCREW(10)
 
(27)  7512492
VIS(10)
SCREW(10)
 
(28)  7552603
RONDELLE RESSORT (10)
WASHER(10)
 
(28)  7552603
RONDELLE RESSORT (10)
WASHER(10)
 
(29)  7515415
VIS(10)
BOLT(10)
Referencia Descripción
# 1
7542403
ECROU BLOCAGE (10)
NUT LOCK(10)
# 2
1820805
1822852
ENSEMBLE-BIELLETTE 1/2 -20X13, 4
TIE ROD 1/2-20X13.4 ASM. (INCL. 3-9)
# 3
5411291
5412928
CACHE-JOINT EMBOUT 1/2 IN
SEAL BOOT ROD END 1/2 IN
# 4
7061034
7061139
EMBOUT 3/8 1/2-20 DROITE 44DEG
ROD END RH
# 5
7542711
CONTRE-ECROU (10)
NUT-JAM(10)
# 6
5020926
BIELLETTE
ROD TIE
# 7
7547028
CONTRE-ECROU GAUCHE (10)
NUT LH JAM(10)
# 8
7517674
7517909
BOULON-M10X1, 25X65 HEX A RONDELLE
BOLT-M10X1.25X57 HX WASH HD SUBSTITUTED BY 7517909
# 9
7061054
7061138
EMBOUT 10MM 1/2-20GAUCHE 42 DEG
ROD END 10MM 1/2-20LH 42 DEG
# 10
5411920
5412929
CACHE-JOINT EMBOUT 10 MM
BOOT SEAL ROD END 10MM
# 11
7556099
RONDELLE (10)
WASHER
# 12
7546904
ECROU CRENELE (10)
NUT CASTLE(10)
# 13
7661203
CLAVETTE(10)
PIN COTTER(10)
# 14
7080673
7061158
JOINT ROTULE BEQUILLE SANS GRAISSE
BALLJOINT HI-ANGLE SUBSTITUTED BY 7080927 (AA)(AB)
# 15
5211121
SUPPORT JOINT INTÉRIEUR DE ROTULE
BRKT BALL JOINT
# 16
7512284
BOULON DOUILLE(10)
BOLT SOCKET(10)
# 17
5410548
5412658
CACHE-DEMARREUR JOINT DE ROTULE SANS GRAISSE
BOOT RUBBER
# 18
7542438
ECROU CRENELE (10)
NUT CASTLE(10)
# 19
5431149-070
BOUCLIER DROITE JOINT DE TRANSMISSION NOIR
SHIELD-CV JOINT RH BLK (AA)(AB)
# 19
5431150-070
BOUCLIER GAUCHE JOINT DE TRANSMISSION NOIR
SHIELD-CV JOINT LH BLK (AA)(AB)
# 19
5433927-070
5435028-070
BOUCLIER-CV AVANT GAUCHE BASIQUE NOIR
SHIELD-CV FRONT BLACK LH (FB)
# 19
5433928-070
5435029-070
BOUCLIER-CV AVANT DROITE BASIQUE NOIR
SHIELD-CV FRONT BLACK RH (FB)
# 20
7512084
VIS(10)
SCREW(10)
# 21
5433066
5436973
BAGUE-BRAS TRIANGLE LONG 102, 36 MM
BUSHING A ARM LONG
# 22
5020677
BAGUE ENTRETOISE BRAS TRIANGLE(10)
BUSHING A-ARM SPACER(10)
# 23
5020681
5133806
ARBRE-BRAS TRIANGLE
SHAFT A-ARM
# 24
2201609
2202282
KIT-CADRE A GAUCHE (1541870)
A-FRAME KIT LH (1541444)
# 24
2201610
2202283
KIT-CADRE A DROITE (1541871)
A-FRAME KIT RH (1541445)
# 25
7080433
RACCORD LUBRIFICATION FILETE(1
ZERK FITTING THREADED(10)
# 26
-------
ASM. HEAVY HUBSTRUT (SEE FRONT STRUT PG. B6 REF. 15) Contacto
# 27
7512492
VIS(10)
SCREW(10)
# 28
7552603
RONDELLE RESSORT (10)
WASHER(10)
# 29
7515415
VIS(10)
BOLT(10)
Aquí están todas las partes relacionadas con la Wishbones - A01CD32AA (4964026402C003) de su 325 MAGNUM 4X4 HDS de 2001. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.