GOBIERNO PARA POLARIS POLARIS GENERAL 1000 4P EPS RIDE COMMAND 2019

GOBIERNO   R19RHE99AD/BD/LD/KAK/BK (700832) para Polaris POLARIS GENERAL 1000 4P EPS RIDE COMMAND 2019
 
(1)  1824770
ENSEMBLE-BOÎTE DE VITESSE DIRECTION
ASM-GEAR BOX STEERING [INCL. 2-8]
 
(2)  5412012
CACHE-PORTE BAGAGES LATERAL CONDUCTEUR
D.S. BELLOWS
 
(3)  5412013
CACHE-PORTE BAGAGES LATERAL PASSAGER
P.S. BELLOWS
 
(4)  7061216
EMBOUT CONIQUE DROITE
TIE ROD OUTER RH
 
(5)  2205058
CONTRE-ECROU M14-1,5 GAUCHE FILETAGE
NUT JAM
 
(6)  7082150
COLLIER-CACHE PETIT
CLAMP SMALL
 
(7)  7080979
COLLIER-CACHE GRAND
CLAMP LARGE
 
(8)  7061215
EMBOUT CONIQUE GAUCHE
TIE ROD OUTER LH
 
(9)  1824438
ARBRE-DIRECTION SUPERIEUR EPS
SHAFT-STEERING UPPER EPS
 
(10)  1824439
ARBRE-DIRECTION INFERIEUR EPS
SHAFT-STEERING LWR EPS [TO 1/1/2019]
(10)  1824912
AXE STEERING INFÉRIEUR EPS
SHAFT-STEERING LWR EPS [FROM 1/1/2019]
 
(11)  2414873
ENSEMBLE-DIRECTION ASSISTÉE RZR 1.5T
ASM-POWER STEERING RZR 2.0T [TO 10/22/2018]
 
(12)  1824420-458
ENSEMBLE-DIRECTION INCLINAISON RIVETÉE M10 NOIR
ASM-TILT STEERING RVTD M10 BLK
 
(13)  5452850
COUVERCLE-EPS
COVER-EPS
 
(14)  7547334
ECROU-M12X1,5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(15)  7518558
BOULON-M10X1,25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT
 
(16)  7518644
VIS-M10X1,50X35 HEX/BRIDE
SCREW
 
(17)  7519052
VIS-HEX BRIDE M8X1,25X35 ZOD
SCR-HXFL-M8X1.25X35 8.8 ZOD
 
(18)  7518936
VIS-M6X1X16 TR/TX-M
SCR-M6X1X16 TR/TX-M
 
(19)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(20)  7547385
ECROU-NY INS M10X1,5 HEXAGONAL ZINC JAUNE
NUT
 
(21)  7556675
BAGUE MONTANT DIRECTION
BUSHING STEERING
 
(22)  1824014
VOLANT DE DIRECTION
WHEEL-STEERING [K99AK BK]
(22)  1824212
ROUE DIRECTION 14
WHEEL-STEERING 14# [E99AD BD LD]
 
(23)  5450255-656
COUVERCLE-VOLANT DIRECTION KSS GRIS
CAP-STEERING WHEEL KSS GRAY [K99AK BK]
(23)  5451356
COUVERCLE-VOLANT DE DIRECTION
CAP-STEERING WHEEL [E99AD BD LD]
 
(24)  7518665
BOULON-M10X1,25X130 HEX BRIDE-OLIVED
BOLT
 
(25)  7547506
ECROU HEXAGONAL M16X2 8 ZC NYL
NUT
 
(26)  7044098
ENSEMBLE-AMORTISSEUR VERROUILLAGE HUILE USINE
ASM. SHOCK OIL LOCKING
 
(27)  7519980
VIS-EPAULEMENT M8-15 M6X1,0-NOIR
BOLT SHOULDER
 
(28)  7546703
ECROU NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
 
(29)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(30)  5415579
PASSE-FILS-DIRECTION
GROMMET-STEERING
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

1824770

ENSEMBLE-BOÎTE DE VITESSE DIRECTION
ASM-GEAR BOX STEERING [INCL. 2-8]
# 2

5412012

CACHE-PORTE BAGAGES LATERAL CONDUCTEUR
D.S. BELLOWS
# 3

5412013

CACHE-PORTE BAGAGES LATERAL PASSAGER
P.S. BELLOWS
# 4

7061216

EMBOUT CONIQUE DROITE
TIE ROD OUTER RH
# 5

2205058

CONTRE-ECROU M14-1, 5 GAUCHE FILETAGE
NUT JAM
# 6

7082150

COLLIER-CACHE PETIT
CLAMP SMALL
# 7

7080979

COLLIER-CACHE GRAND
CLAMP LARGE
# 8

7061215

EMBOUT CONIQUE GAUCHE
TIE ROD OUTER LH
# 9

1824438

ARBRE-DIRECTION SUPERIEUR EPS
SHAFT-STEERING UPPER EPS
# 10

1824439

ARBRE-DIRECTION INFERIEUR EPS
SHAFT-STEERING LWR EPS [TO 1/1/2019]
# 10

1824912

AXE STEERING INFÉRIEUR EPS
SHAFT-STEERING LWR EPS [FROM 1/1/2019]
# 11

2414801

2414873
ENSEMBLE-DIRECTION ASSISTÉE RZR 1.5T
ASM-POWER STEERING RZR 2.0T [TO 10/22/2018]
# 12

1824420-458

ENSEMBLE-DIRECTION INCLINAISON RIVETÉE M10 NOIR
ASM-TILT STEERING RVTD M10 BLK
# 13

5452850

COUVERCLE-EPS
COVER-EPS
# 14

7547334

ECROU-M12X1, 5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
# 15

7518558

BOULON-M10X1, 25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT
# 16

7518644

VIS-M10X1, 50X35 HEX/BRIDE
SCREW
# 17

7519052

VIS-HEX BRIDE M8X1, 25X35 ZOD
SCR-HXFL-M8X1.25X35 8.8 ZOD
# 18

7518936

VIS-M6X1X16 TR/TX-M
SCR-M6X1X16 TR/TX-M
# 19

7547332

ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
# 20

7547385

ECROU-NY INS M10X1, 5 HEXAGONAL ZINC JAUNE
NUT
# 21

7556675

BAGUE MONTANT DIRECTION
BUSHING STEERING
# 22

1824014

VOLANT DE DIRECTION
WHEEL-STEERING [K99AK BK]
# 22

1824212

ROUE DIRECTION 14
WHEEL-STEERING 14# [E99AD BD LD]
# 23

5450255-656

COUVERCLE-VOLANT DIRECTION KSS GRIS
CAP-STEERING WHEEL KSS GRAY [K99AK BK]
# 23

5451356

COUVERCLE-VOLANT DE DIRECTION
CAP-STEERING WHEEL [E99AD BD LD]
# 24

7518665

BOULON-M10X1, 25X130 HEX BRIDE-OLIVED
BOLT
# 25

7547506

ECROU HEXAGONAL M16X2 8 ZC NYL
NUT
# 26

7044098

ENSEMBLE-AMORTISSEUR VERROUILLAGE HUILE USINE
ASM. SHOCK OIL LOCKING
# 27

7519980

VIS-EPAULEMENT M8-15 M6X1, 0-NOIR
BOLT SHOULDER
# 28

7546703

ECROU NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
# 29

7547333

ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
# 30

5415579

PASSE-FILS-DIRECTION
GROMMET-STEERING
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...