GOBIERNO   R14WH88A/9EA ALL OPCIONES (49RGRGOBIERNO14CREW) para Polaris RANGER CREW 900 ALL OPTIONS 2014
 
(1)  1823902
ENSEMBLE-BOITE DE VITESSE DE DIRECTION
ASM GEAR BOX STEERING [INCL. 2-7]
 
(2)  5412012
CACHE-PORTE BAGAGES LATERAL CONDUCTEUR
BILLOWS DRIVERS SIDE
 
(3)  5412013
CACHE-PORTE BAGAGES LATERAL PASSAGER
BOOT PASSENGER SIDE
 
(4)  7061138
EMBOUT 10MM 1/2-20GAUCHE 42 DEG
END ROD LH
 
(5)  7547028
CONTRE-ECROU GAUCHE (10)
NUT JAM
 
(6)  7080978
COLLIER-CACHE PETIT
CLAMP BOOT SMALL
 
(7)  7080979
COLLIER-CACHE GRAND
CLAMP BOOT LARGE
 
(8)  7517909
BOULON-M10X1,25X65 HEX A RONDELLE
BOLT
 
(9)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK [QTY OF 5 AA/AR QTY OF 11 EAC/EACC/EAM/EAMC/EAS/EASC]
 
(9)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK [QTY OF 5 AA/AR QTY OF 11 EAC/EACC/EAM/EAMC/EAS/EASC]
 
(9)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK [QTY OF 5 AA/AR QTY OF 11 EAC/EACC/EAM/EAMC/EAS/EASC]
 
(10)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(11)  7661203
CLAVETTE(10)
COTTER PIN
 
(12)  1018382-458
ENSEMBLE-TUBE PIVOT NOIR MAT
ASM. PIVOT TUBE MATTE BLACK [INCL. 13]
 
(13)  3514686
ROULEMENT DIRECTION
BEARING STEERING
 
(14)  5439154
BAGUE-INCLINAISON DIRECTION
BUSHING TILT STEERING
 
(15)  7043810
ENSEMBLE-AMORTISSEUR VERROUILLAGE HUILE
ASM. SHOCK OIL LOCKING
 
(16)  7518786
VIS-EPAULEMENT M8-16 M6X1,0-Y
BOLT SHOULDER
 
(17)  7519355
VIS-SHS-M10X1,5-M12X16 RIE
SCREW
 
(18)  7546703
ECROU NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
 
(19)  7547442
ECROU-HH M10X1,5 ZOD NYLSTOP
NUT
 
(20)  7555919
RONDELLE
WASHER [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
 
(21)  7556675
BAGUE MONTANT DIRECTION
BUSHING STEERING
 
(22)  1823844
ARBRE-DIRECTION SUPERIEURE/INFERIEURE
SHAFT STEERING UPPER/LOWER [AA][AAC][AR][ARC]
 
(23)  7518644
VIS-M10X1,50X35 HEX/BRIDE
SCREW
 
(24)  7547385
ECROU-NY INS M10X1,5 HEXAGONAL ZINC JAUNE
NUT
 
(25)  7547506
ECROU HEXAGONAL M16X2 8 ZC NYL
NUT
 
(26)  1823622
VOLANT DE DIRECTION
WHEEL STEERING
 
(27)  5438865
COUVERCLE-VOLANT DE DIRECTION
CAP STEERING WHEEL
 
(28)  1823667
ARBRE-DIRECTION INFERIEURE AVEC JOINT EPAS
SHAFT STEERING LOWER W/JOUNT EPAS [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
 
(29)  1823891
ARBRE-DIRECTION SUPERIEURE
SHAFT STEERING UPPER [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
 
(30)  7519052
VIS-HEX BRIDE M8X1,25X35 ZOD
SCREW [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
 
(31)  1018384-329
EPAS BATI NOIR
EPAS MOUNT BLACK [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
 
(32)  2412390
ENSEMBLE-SERVODIRECTION RANGER
ASM. POWER STEERING [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
 
(33)  7518555
BOULON M8X1,25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
 
(34)  7518558
BOULON-M10X1,25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
Referencia Descripción
# 1
1823902
ENSEMBLE-BOITE DE VITESSE DE DIRECTION
ASM GEAR BOX STEERING [INCL. 2-7]
# 2
5412012
CACHE-PORTE BAGAGES LATERAL CONDUCTEUR
BILLOWS DRIVERS SIDE
# 3
5412013
CACHE-PORTE BAGAGES LATERAL PASSAGER
BOOT PASSENGER SIDE
# 4
7061054
7061138
EMBOUT 10MM 1/2-20GAUCHE 42 DEG
END ROD LH
# 5
7547028
CONTRE-ECROU GAUCHE (10)
NUT JAM
# 6
7080978
COLLIER-CACHE PETIT
CLAMP BOOT SMALL
# 7
7080979
COLLIER-CACHE GRAND
CLAMP BOOT LARGE
# 8
7517909
BOULON-M10X1, 25X65 HEX A RONDELLE
BOLT
# 9
7547332
ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK [QTY OF 5 AA/AR QTY OF 11 EAC/EACC/EAM/EAMC/EAS/EASC]
# 10
7547333
ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
# 11
7661203
CLAVETTE(10)
COTTER PIN
# 12
1018382-458
ENSEMBLE-TUBE PIVOT NOIR MAT
ASM. PIVOT TUBE MATTE BLACK [INCL. 13]
# 13
3514686
ROULEMENT DIRECTION
BEARING STEERING
# 14
5439154
BAGUE-INCLINAISON DIRECTION
BUSHING TILT STEERING
# 15
7043810
ENSEMBLE-AMORTISSEUR VERROUILLAGE HUILE
ASM. SHOCK OIL LOCKING
# 16
7518786
VIS-EPAULEMENT M8-16 M6X1, 0-Y
BOLT SHOULDER
# 17
7519355
VIS-SHS-M10X1, 5-M12X16 RIE
SCREW
# 18
7546703
ECROU NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
# 19
7547442
ECROU-HH M10X1, 5 ZOD NYLSTOP
NUT
# 20
7555919
RONDELLE
WASHER [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
# 21
7556675
BAGUE MONTANT DIRECTION
BUSHING STEERING
# 22
1823844
ARBRE-DIRECTION SUPERIEURE/INFERIEURE
SHAFT STEERING UPPER/LOWER [AA][AAC][AR][ARC]
# 23
7518644
VIS-M10X1, 50X35 HEX/BRIDE
SCREW
# 24
7547385
ECROU-NY INS M10X1, 5 HEXAGONAL ZINC JAUNE
NUT
# 25
7547506
ECROU HEXAGONAL M16X2 8 ZC NYL
NUT
# 26
1823622
VOLANT DE DIRECTION
WHEEL STEERING
# 27
5438865
COUVERCLE-VOLANT DE DIRECTION
CAP STEERING WHEEL
# 28
1823667
ARBRE-DIRECTION INFERIEURE AVEC JOINT EPAS
SHAFT STEERING LOWER W/JOUNT EPAS [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
# 29
1823891
ARBRE-DIRECTION SUPERIEURE
SHAFT STEERING UPPER [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
# 30
7519052
VIS-HEX BRIDE M8X1, 25X35 ZOD
SCREW [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
# 31
1018384-329
EPAS BATI NOIR
EPAS MOUNT BLACK [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
# 32
2412390
ENSEMBLE-SERVODIRECTION RANGER
ASM. POWER STEERING [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
# 33
7518555
BOULON M8X1, 25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
# 34
7518558
BOULON-M10X1, 25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT [EAC][EACC][EAM][EAMC][EAS][EASC]
Aquí están todas las partes relacionadas con la GOBIERNO - R14WH88A / 9EA ALL OPCIONES (49RGRGOBIERNO14CREW) de su RANGER CREW 900 ALL OPTIONS de 2014. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...