RUEDAS, REAR
Z15VDE99AT / AL / AV / AW / LP / EW / K99AA (49RGRRUEDARR151000)

Polaris RZR 1000 2015 RZR  RZR XP 1000 - Z15VDE99AT/AL/AV/AW/LP/EW/AO/AP/AZ/K99AA/AU RZR XP 1000 - Z15VDE99AT/AL/AV/AW/LP/EW/AO/AP/AZ/K99AA/AU RUEDAS, REAR - Z15VDE99AT/AL/AV/AW/LP/EW/K99AA (49RGRRUEDARR151000)
 
(1)  1521963-655

RIM-FRONT 14X6 CAST 53 FLSHBLK
RIM FRONT CAST FLSH BLACK [AL]
(1)  1521964-655

RIM-RR 14X8 CAST 63.5 FLSH BLK
RIM REAR CAST FLSH BLACK [AT][AV][AW][LP][AO][AP][AZ][AU]
 
(2)  1522216-458

1522216-655
CAP-RIM BLK
CAP RIM MATTE BLACK [AL]
(2)  1522216-655

CAP-RIM BLK
CAP RIM BLACK [AT][AV][AW][LP][AO][AP][AZ][AU]
 
(3)  1525017

VALVE RIM
 
(4)  5415036

TIRE-30X10R15 KNTI MGRL
TIRE 30X10R15 [AA][EW]
(4)  5415125

5415759
TIRE-HL OUTLAW II
TIRE HC [AL]
(4)  5415228

MAXXIS BG HRN 29X11R14
TIRE REAR [AT][AV][AW][LP][AO][AP][AZ][AU]
 
(5)  7547489

NUT-WHEEL M12X1.5 TAPERED
NUT WHEEL TAPERED
 
(6)  5139265-067

HUB-WHEEL(MACH) BLK
HUB WHEEL
 
(7)  5257196

DISC BRAKE
 
(8)  7519792

STUD-WHEEL M12-1.5 (6)
STUD WHEEL
 
(9)  3514822

BEARING-BALL SEALED 44X72X33.1
BEARING BALL SEALED
 
(10)  7547337

NUT-M18X1.5 CASTLE ZINC/YELLOW
NUT CASTLE ZINC/YELLOW
 
(11)  7555796

WASHER CONE
 
(12)  7661404

PIN COTTER
 
(13)  7710440

RING RETAINING
RING RETAINING INTERNAL
 
(14)  1522240-589

RING-15 BDLCK FORGE ORCRUSH-Q
RING 15# BEEDLOCK FORGE ORANGE MADNESS [EW]
(14)  1522240-619

RING-15 BDLCK FORGE VDBLU
RING 15# BEEDLOCK FORGE VOODOO BLUE [AA]
 
(15)  1522415-458

1522435-458
WHEEL-15X7 38MM CST FLBL
WHEEL 15X7 BEEDLOCK MATTE BLACK [AA][EW]
 
(16)  7518097

SCREW [AA][EW]
 
(17)  7556557

WASHER-M8 FW STL THRU-HRD
WASHER [AA][EW]
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
RIM-FRONT 14X6 CAST 53 FLSHBLK
RIM FRONT CAST FLSH BLACK [AL]
(1)   
RIM-RR 14X8 CAST 63.5 FLSH BLK
RIM REAR CAST FLSH BLACK [AT][AV][AW][LP][AO][AP][AZ][AU]
(2)   
1522216-458
1522216-655
CAP-RIM BLK
CAP RIM MATTE BLACK [AL]
(2)   
CAP-RIM BLK
CAP RIM BLACK [AT][AV][AW][LP][AO][AP][AZ][AU]
(3)   
VALVE RIM
(4)   
TIRE-30X10R15 KNTI MGRL
TIRE 30X10R15 [AA][EW]
(4)   
5415125
5415759
TIRE-HL OUTLAW II
TIRE HC [AL]
(4)   
MAXXIS BG HRN 29X11R14
TIRE REAR [AT][AV][AW][LP][AO][AP][AZ][AU]
(5)   
NUT-WHEEL M12X1.5 TAPERED
NUT WHEEL TAPERED
(6)   
HUB-WHEEL(MACH) BLK
HUB WHEEL
(7)   
DISC BRAKE
(8)   
STUD-WHEEL M12-1.5 (6)
STUD WHEEL
(9)   
BEARING-BALL SEALED 44X72X33.1
BEARING BALL SEALED
(10)   
NUT-M18X1.5 CASTLE ZINC/YELLOW
NUT CASTLE ZINC/YELLOW
(11)   
WASHER CONE
(12)   
PIN COTTER
(13)   
RING RETAINING
RING RETAINING INTERNAL
(14)   
RING-15 BDLCK FORGE ORCRUSH-Q
RING 15# BEEDLOCK FORGE ORANGE MADNESS [EW]
(14)   
RING-15 BDLCK FORGE VDBLU
RING 15# BEEDLOCK FORGE VOODOO BLUE [AA]
(15)   
1522415-458
1522435-458
WHEEL-15X7 38MM CST FLBL
WHEEL 15X7 BEEDLOCK MATTE BLACK [AA][EW]
(16)   
SCREW [AA][EW]
(17)   
WASHER-M8 FW STL THRU-HRD
WASHER [AA][EW]
Aquí están todas las partes relacionadas con la RUEDAS, REAR - Z15VDE99AT / AL / AV / AW / LP / EW / K99AA (49RGRRUEDARR151000) de su RZR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Catalogo Despiece Recambios

¿Tienes una pregunta?
Respuesta en 24 / 48H




Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente




Post colissimo

 


 




2018-09-30
Fernando :  5 / 5
todo perfecto y bastante rápido. Gracias y saludos
2018-08-17
Silvia :  4 / 5
Muy facil de ver las piezas y facil de pedirlas. Ha llegado rapido y muy bien
2018-06-04
Bartomeu :  5 / 5
Todo llego OK Gracias
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.