CARROCERÍA POSTERIOR ASM., LOWER PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

CARROCERÍA POSTERIOR ASM., LOWER   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (500004) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  5439957-070
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE NOIR G
PANEL WING REAR OUTER RH GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA][16.5 ONLY]
(1)  5439957-352
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE BLC PRL
PANEL WING REAR OUTER RH WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5 ONLY]
(1)  5439957-402
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE ARGENTG T
PANEL WING REAR OUTER RH TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][16.5 ONLY]
(1)  5439957-602
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE T-MET
PANEL WING REAR OUTER RH TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
(1)  5439957-666
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE NOIR PRL
PANEL WING REAR OUTER RH BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
(1)  5439957-676
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE RGSSPRL
PANEL WING REAR OUTER RH SS RED PEARL
 
(2)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
 
(2)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
 
(2)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
 
(3)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
 
(3)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
 
(3)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
 
(4)  5439971
PANNEAU FERMETURE ARRIÈRE ROUE DENT. GAUCHE
PANEL CLOSEOUT REAR SPRKT RH
 
(5)  7512026
VIS
SCREW #10 HI LO PAN
 
(5)  7512026
VIS
SCREW #10 HI LO PAN
 
(6)  5454965
FERMETURE
CLOSEOUT REAR DECK UNDERSIDE
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(7)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
 
(8)  7547366
CLIP-U M6,0X1,0
CLIP U SPEED NUT M6
 
(8)  7547366
CLIP-U M6,0X1,0
CLIP U SPEED NUT M6
 
(8)  7547366
CLIP-U M6,0X1,0
CLIP U SPEED NUT M6
 
(8)  7547366
CLIP-U M6,0X1,0
CLIP U SPEED NUT M6
 
(8)  7547366
CLIP-U M6,0X1,0
CLIP U SPEED NUT M6
 
(8)  7547366
CLIP-U M6,0X1,0
CLIP U SPEED NUT M6
 
(9)  7661855
RIVET-TUFLOK 0,315-0,325X0,787 (5
RIVET TUFLOK
 
(9)  7661855
RIVET-TUFLOK 0,315-0,325X0,787 (5
RIVET TUFLOK
 
(9)  7661855
RIVET-TUFLOK 0,315-0,325X0,787 (5
RIVET TUFLOK
 
(10)  5453239
PANNEAU FERMETURE BATTERIE
PANEL CLOSEOUT REAR BATTERY LH
 
(11)  5439956-070
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE NOIR G
PANEL WING REAR OUTER LH GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA][16.5 ONLY]
(11)  5439956-352
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE BLC PRL
PANEL WING REAR OUTER LH WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5 ONLY]
(11)  5439956-402
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE ARGENTG T
PANEL WING REAR OUTER LH TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][16.5 ONLY]
(11)  5439956-602
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE T-MET
PANEL WING REAR OUTER LH TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
(11)  5439956-666
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE NOIR PRL
PANEL WING REAR OUTER LH BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
(11)  5439956-676
PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE RGSSPRL
PANEL WING REAR OUTER LH SS RED PEARL
 
(12)  1021666
BÂTI AILE ARRIÈRE GAUCHE ENS
ASM. MOUNT WING REAR LH
 
(13)  5454953
PANNEAU ROCKER ARRIÈRE GAUCHE
PANEL ROCKER REAR LH
 
(14)  5454017
PANNEAU CULBUTEUR ARRIÈRE DROIT
PANEL ROCKER REAR RH
 
(15)  1021667
BÂTI AILE ARRIÈRE DROIT ENS
ASM. MOUNT WING REAR RH
 
(16)  7519181
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X16 8,8 ZOD
SCREW HXFL M8
 
(16)  7519181
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X16 8,8 ZOD
SCREW HXFL M8
 
(16)  7519181
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X16 8,8 ZOD
SCREW HXFL M8
 
(17)  5439961
PANNEAU ARRIÈRE CENTRAL
PANEL REAR CENTER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

5439957-070

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE NOIR G
PANEL WING REAR OUTER RH GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA][16.5 ONLY]
No disponible
# 1

5439957-352

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE BLC PRL
PANEL WING REAR OUTER RH WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5 ONLY]
No disponible
# 1

5439957-402

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE ARGENTG T
PANEL WING REAR OUTER RH TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][16.5 ONLY]
No disponible
# 1

5439957-602

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE T-MET
PANEL WING REAR OUTER RH TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
No disponible
# 1

5439957-666

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE NOIR PRL
PANEL WING REAR OUTER RH BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
No disponible
# 1

5439957-676

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE DROITE RGSSPRL
PANEL WING REAR OUTER RH SS RED PEARL
No disponible
# 2

7547324

ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
No disponible
# 3

7518518

VIS-M4, 2X1, 40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
No disponible
# 4

5439971

PANNEAU FERMETURE ARRIÈRE ROUE DENT. GAUCHE
PANEL CLOSEOUT REAR SPRKT RH
No disponible
# 5

7512026

VIS
SCREW #10 HI LO PAN
No disponible
# 6

5439960

FERMETURE
CLOSEOUT REAR DECK UNDERSIDE
No disponible
# 7

7520011

VIS-TXBH-M6X1, 0X15 8, 8 ZB3 SH
SCREW M6 TX BH
No disponible
# 8

7547366

CLIP-U M6, 0X1, 0
CLIP U SPEED NUT M6
No disponible
# 9

7661855

RIVET-TUFLOK 0, 315-0, 325X0, 787 (5
RIVET TUFLOK
No disponible
# 10

5439970

PANNEAU FERMETURE BATTERIE
PANEL CLOSEOUT REAR BATTERY LH
No disponible
# 11

5439956-070

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE NOIR G
PANEL WING REAR OUTER LH GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA][16.5 ONLY]
No disponible
# 11

5439956-352

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE BLC PRL
PANEL WING REAR OUTER LH WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5 ONLY]
No disponible
# 11

5439956-402

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE ARGENTG T
PANEL WING REAR OUTER LH TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][16.5 ONLY]
No disponible
# 11

5439956-602

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE T-MET
PANEL WING REAR OUTER LH TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
No disponible
# 11

5439956-666

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE NOIR PRL
PANEL WING REAR OUTER LH BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
No disponible
# 11

5439956-676

PANNEAU AILE ARRIÈRE EXTÉRIEURE GAUCHE RGSSPRL
PANEL WING REAR OUTER LH SS RED PEARL
No disponible
# 12

1021666

BÂTI AILE ARRIÈRE GAUCHE ENS
ASM. MOUNT WING REAR LH
No disponible
# 13

5439964

PANNEAU ROCKER ARRIÈRE GAUCHE
PANEL ROCKER REAR LH
No disponible
# 14

5439965

PANNEAU CULBUTEUR ARRIÈRE DROIT
PANEL ROCKER REAR RH
No disponible
# 15

1021667

BÂTI AILE ARRIÈRE DROIT ENS
ASM. MOUNT WING REAR RH
No disponible
# 16

7519181

VIS-HEX BRIDE-M8X1, 25X16 8, 8 ZOD
SCREW HXFL M8
No disponible
# 17

5439961

PANNEAU ARRIÈRE CENTRAL
PANEL REAR CENTER
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!