CARROCERÍA POSTERIOR ASM., UPPER PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

CARROCERÍA POSTERIOR ASM., UPPER   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (500005) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW TXBH M6
 
(1)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW TXBH M6
 
(1)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW TXBH M6
 
(1)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW TXBH M6
 
(1)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW TXBH M6
 
(2)  7512026
VIS
SCREW #10 HI LO PAN
 
(2)  7512026
VIS
SCREW #10 HI LO PAN
 
(3)  5450029-352
COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU BLANC PERLE
COVER RH FRONT HOOP PEARL WHITE [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
(3)  5450029-602
COUVERCLE-DROITE AVANT ARCEAU T-METALLIQUE
COVER RH FRONT HOOP TITANIUM METALLIC
(3)  5450029-666
COUVERCLE-DROITE AVANT ARCEAU NOIR PERLE
COVER RH FRONT HOOP BLACK PEARL
(3)  5450029-676
COUVERCLE-DROITE AVANT ARCEAU R SS-PERLE
COVER RH FRONT HOOP SS RED PEARL
(3)  5453200
COUVERCLE-DROITE AVANT ARCEAU NOIR TEXTERIEURURE
COVER RH FRNT HOOP BLK TEXTURE [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
 
(4)  5450031-352
COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU BLANC PERLE
COVER RH REAR HOOP PEARL WHITE [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
(4)  5450031-602
COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU T-METALLIQUE
COVER RH REAR HOOP TITANIUM METALLIC
(4)  5450031-666
COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU NOIR PERLE
COVER RH REAR HOOP BLACK PEARL
(4)  5450031-676
COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU R SS-PERLE
COVER RH REAR HOOP SS RED PEARL
(4)  5453202
COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU NOIR TEXTERIEURURE
COVER-RH REAR HOOP BLK TEXTURE [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
 
(5)  5450045-352
COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU BLANC PERLE
COVER LH FRONT HOOP WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
(5)  5450045-602
COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU T-METALLIQUE
COVER LH FRONT HOOP TITANIUM METALLIC
(5)  5450045-666
COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU NOIR PERLE
COVER LH FRONT HOOP BLACK PEARL
(5)  5450045-676
COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU R SS-PERLE
COVER LH FRONT HOOP SS RED PEARL
(5)  5453199
COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU NOIR TEXTERIEURURE
COVER-LH FRNT HOOP BLK TEXTURE [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
 
(6)  5450030-352
COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU BLANC PERLE
COVER LH REAR HOOP WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
(6)  5450030-602
COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU T-METAL
COVER LH REAR HOOP TITANIUM METALLIC
(6)  5450030-666
COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU NOIR PERLE
COVER LH REAR HOOP BLACK PEARL
(6)  5450030-676
COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU R SS-PEARL
COVER LH REAR HOOP SS RED PEARL
(6)  5453201
COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU NOIR TEXTURE
COVER-LH REAR HOOP BLK TEXTURE [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
 
(7)  5450047
GARNITURE FEU D'ARRÊT SURÉLEVÉ AU CENTRE SUPÉRIEUR
TRIM CHMSL UPPER
 
(8)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
 
(8)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
 
(8)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
 
(8)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
 
(8)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
 
(9)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
 
(9)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
 
(9)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
 
(9)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
 
(10)  5450048
GARNITURE FEU D'ARRÊT SURÉLEVÉ AU CENTRE INFÉRIEUR
TRIM CHMSL LOWER
 
(11)  5439966-070
TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR NOIR GLOSS
DECK REAR TOP GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
(11)  5439966-352
TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR BLANC PRL
DECK REAR TOP WHITE PEARL [T16AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
(11)  5439966-402
TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR ARGENTÉ TRBO GLOSS
DECK REAR TOP TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ] [16.5 ONLY]
(11)  5439966-602
TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR TITANE MÉTALLIQUE
DECK REAR TOP TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
(11)  5439966-666
TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR NOIR PRL
DECK REAR TOP BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
(11)  5439966-676
TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR RG SLINGSHOT-PRL
DECK REAR TOP SS RED PEARL
 
(12)  5452130
PANNEAU ARRIÈRE BOSSE TOIT GAUCHE
PANEL REAR HUMP DECK LH
 
(13)  5439968
PANNEAU ARRIÈRE BOSSE TOIT DROITE
PANEL REAR HUMP DECK RH
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

7520011

VIS-TXBH-M6X1, 0X15 8, 8 ZB3 SH
SCREW TXBH M6
No disponible
# 2

7512026

VIS
SCREW #10 HI LO PAN
No disponible
# 3

5450029-352

COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU BLANC PERLE
COVER RH FRONT HOOP PEARL WHITE [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
No disponible
# 3

5450029-602

COUVERCLE-DROITE AVANT ARCEAU T-METALLIQUE
COVER RH FRONT HOOP TITANIUM METALLIC
No disponible
# 3

5450029-666

COUVERCLE-DROITE AVANT ARCEAU NOIR PERLE
COVER RH FRONT HOOP BLACK PEARL
No disponible
# 3

5450029-676

COUVERCLE-DROITE AVANT ARCEAU R SS-PERLE
COVER RH FRONT HOOP SS RED PEARL
No disponible
# 3

5453200

COUVERCLE-DROITE AVANT ARCEAU NOIR TEXTERIEURURE
COVER RH FRNT HOOP BLK TEXTURE [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
No disponible
# 4

5450031-352

COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU BLANC PERLE
COVER RH REAR HOOP PEARL WHITE [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
No disponible
# 4

5450031-602

COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU T-METALLIQUE
COVER RH REAR HOOP TITANIUM METALLIC
No disponible
# 4

5450031-666

COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU NOIR PERLE
COVER RH REAR HOOP BLACK PEARL
No disponible
# 4

5450031-676

COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU R SS-PERLE
COVER RH REAR HOOP SS RED PEARL
No disponible
# 4

5453202

COUVERCLE-DROITE ARRIERE ARCEAU NOIR TEXTERIEURURE
COVER-RH REAR HOOP BLK TEXTURE [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
No disponible
# 5

5450045-352

COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU BLANC PERLE
COVER LH FRONT HOOP WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
No disponible
# 5

5450045-602

COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU T-METALLIQUE
COVER LH FRONT HOOP TITANIUM METALLIC
No disponible
# 5

5450045-666

COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU NOIR PERLE
COVER LH FRONT HOOP BLACK PEARL
No disponible
# 5

5450045-676

COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU R SS-PERLE
COVER LH FRONT HOOP SS RED PEARL
No disponible
# 5

5453199

COUVERCLE-GAUCHE AVANT ARCEAU NOIR TEXTERIEURURE
COVER-LH FRNT HOOP BLK TEXTURE [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
No disponible
# 6

5450030-352

COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU BLANC PERLE
COVER LH REAR HOOP WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
No disponible
# 6

5450030-602

COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU T-METAL
COVER LH REAR HOOP TITANIUM METALLIC
No disponible
# 6

5450030-666

COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU NOIR PERLE
COVER LH REAR HOOP BLACK PEARL
No disponible
# 6

5450030-676

COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU R SS-PEARL
COVER LH REAR HOOP SS RED PEARL
No disponible
# 6

5453201

COUVERCLE-GAUCHE ARRIERE ARCEAU NOIR TEXTURE
COVER-LH REAR HOOP BLK TEXTURE [AAPFAAJ/ABJ/ACJ][AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
No disponible
# 7

5450047

GARNITURE FEU D'ARRÊT SURÉLEVÉ AU CENTRE SUPÉRIEUR
TRIM CHMSL UPPER
No disponible
# 8

7518518

VIS-M4, 2X1, 40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 HEX BUTT SHLD
No disponible
# 9

7547324

ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL NUT M4
No disponible
# 10

5450048

GARNITURE FEU D'ARRÊT SURÉLEVÉ AU CENTRE INFÉRIEUR
TRIM CHMSL LOWER
No disponible
# 11

5439966-070

TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR NOIR GLOSS
DECK REAR TOP GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
No disponible
# 11

5439966-352

TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR BLANC PRL
DECK REAR TOP WHITE PEARL [T16AAPFAAG/ABG/ACG/AEG][16.5]
No disponible
# 11

5439966-402

TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR ARGENTÉ TRBO GLOSS
DECK REAR TOP TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ] [16.5 ONLY]
No disponible
# 11

5439966-602

TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR TITANE MÉTALLIQUE
DECK REAR TOP TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
No disponible
# 11

5439966-666

TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR NOIR PRL
DECK REAR TOP BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
No disponible
# 11

5439966-676

TOIT-ARRIÈRE SUPÉRIEUR RG SLINGSHOT-PRL
DECK REAR TOP SS RED PEARL
No disponible
# 12

5452130

PANNEAU ARRIÈRE BOSSE TOIT GAUCHE
PANEL REAR HUMP DECK LH
No disponible
# 13

5439968

PANNEAU ARRIÈRE BOSSE TOIT DROITE
PANEL REAR HUMP DECK RH
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!