CHASIS, CAPUCHA HINGE CABLE ASM. PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

CHASIS, CAPUCHA HINGE CABLE ASM.   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (49SLINGSHOTCAPUCHACABLE14SLING) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  2636552
ENSEMBLE-VERROU CÂBLE CAPOT AVANT
ASM. LATCH CABLE HOOD FRONT
 
(1)  2636552
ENSEMBLE-VERROU CÂBLE CAPOT AVANT
ASM. LATCH CABLE HOOD FRONT
 
(2)  5259582-329
SUPPORT-PIVOT OUVERTURE COFFRE E-COAT
BRKT-PIVOT HOOD RELEASE E-COAT
 
(3)  7520077
VIS-SH-10-24X25 8,8 ZPB ÉPAULEMENT
SCREW SH SHLDR
 
(4)  7541925
ECROU-FILETAGE AUTOFREINANT 10-24 Y
NUT NYLOC
 
(5)  7517272
VIS TETE CREUSE M6X15
SCREW SH
 
(6)  5451425
POIGNÉE OUVERTURE CAPOT
HANDLE HOOD RELEASE
 
(7)  7556492
RONDELLE EPAULEMENT NYL 0,26 ID
WASHER SHLDR
 
(8)  2635373
ENSEMBLE-VERROU CAPOT AVANT
ASM-LATCH HOOD FRNT
 
(8)  2635373
ENSEMBLE-VERROU CAPOT AVANT
ASM-LATCH HOOD FRNT
 
(9)  7518702
BOULON M8X1,25X20 TETE HEX BRIDE
BOLT HXHDFLG
 
(10)  5259439
SUPPORT VERROU CAPOT AVANT
BRKT-HOOD LATCH FRONT
 
(11)  7519648
VIS-TETE CREUSE HEXAGONALE-M8X1,25X20 TX AVEC PATCH
SCREW TXBH
 
(11)  7519648
VIS-TETE CREUSE HEXAGONALE-M8X1,25X20 TX AVEC PATCH
SCREW TXBH
 
(12)  2635377
ENSEMBLE-VERROU CÂBLE CAPOT ARRIERE
ASM-LATCH CABLE HOOD REAR
 
(12)  2635377
ENSEMBLE-VERROU CÂBLE CAPOT ARRIERE
ASM-LATCH CABLE HOOD REAR
 
(13)  5260493-329
SUPPORT-VERROU CAPOT ARRIÈRE GAUCHE E-COAT
BRKT-REAR HOOD LATCH LH E-COAT
 
(14)  5260494-329
SUPPORT-VERROU CAPOT ARRIÈRE DROITE E-COAT
BRKT-REAR HOOD LATCH RH E-COAT
 
(15)  7518450
BOULON M8X20-1,25 TETE HEX BRIDE
BOLT HXHDFLG
 
(16)  5259613-329
SUPPORT-PIVOT OUVERTURE COFFRE DROITE E-CT
BRKT-PIVOT HOODRELEASE RH E-COAT
 
(17)  5264200
SUPPORT-VERROU BUTÉE CAPOT ARRIÈRE
BRKT. LATCH STRIKER HOOD
 
(18)  7519181
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X16 8,8 ZOD
SCREW HXFL
 
(19)  7547283
CONTRE-ECROU 1/4-20 HX-Y
NUT JAM
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

2635374

ENSEMBLE-VERROU CÂBLE CAPOT AVANT
ASM. LATCH CABLE HOOD FRONT
No disponible
# 2

5259582-329

SUPPORT-PIVOT OUVERTURE COFFRE E-COAT
BRKT-PIVOT HOOD RELEASE E-COAT
No disponible
# 3

7520077

VIS-SH-10-24X25 8, 8 ZPB ÉPAULEMENT
SCREW SH SHLDR
No disponible
# 4

7541925

ECROU-FILETAGE AUTOFREINANT 10-24 Y
NUT NYLOC
No disponible
# 5

7517272

VIS TETE CREUSE M6X15
SCREW SH
No disponible
# 6

5451425

POIGNÉE OUVERTURE CAPOT
HANDLE HOOD RELEASE
No disponible
# 7

7556492

RONDELLE EPAULEMENT NYL 0, 26 ID
WASHER SHLDR
No disponible
# 8

2635373

ENSEMBLE-VERROU CAPOT AVANT
ASM-LATCH HOOD FRNT
No disponible
# 9

7518702

BOULON M8X1, 25X20 TETE HEX BRIDE
BOLT HXHDFLG
No disponible
# 10

5259439

SUPPORT VERROU CAPOT AVANT
BRKT-HOOD LATCH FRONT
No disponible
# 11

7519229

VIS-TETE CREUSE HEXAGONALE-M8X1, 25X20 TX AVEC PATCH
SCREW TXBH
No disponible
# 12

2635377

ENSEMBLE-VERROU CÂBLE CAPOT ARRIERE
ASM-LATCH CABLE HOOD REAR
No disponible
# 13

5260493-329

SUPPORT-VERROU CAPOT ARRIÈRE GAUCHE E-COAT
BRKT-REAR HOOD LATCH LH E-COAT
No disponible
# 14

5260494-329

SUPPORT-VERROU CAPOT ARRIÈRE DROITE E-COAT
BRKT-REAR HOOD LATCH RH E-COAT
No disponible
# 15

7518450

BOULON M8X20-1, 25 TETE HEX BRIDE
BOLT HXHDFLG
No disponible
# 16

5259613-329

SUPPORT-PIVOT OUVERTURE COFFRE DROITE E-CT
BRKT-PIVOT HOODRELEASE RH E-COAT
No disponible
# 17

5259425

SUPPORT-VERROU BUTÉE CAPOT ARRIÈRE
BRKT. LATCH STRIKER HOOD
No disponible
# 18

7519181

VIS-HEX BRIDE-M8X1, 25X16 8, 8 ZOD
SCREW HXFL
No disponible
# 19

7547283

CONTRE-ECROU 1/4-20 HX-Y
NUT JAM
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!