CHASIS, FRONT BASTIDOR ASM. PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

CHASIS, FRONT BASTIDOR ASM.   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (49SLINGSHOTCHASIS114SLING) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  1021531-329
TUBE CLIP INFÉRIEUR E-COAT
TUBE LOWER CLIP E-COAT
 
(2)  7518702
BOULON M8X1,25X20 TETE HEX BRIDE
SCREW
 
(2)  7518702
BOULON M8X1,25X20 TETE HEX BRIDE
SCREW
 
(3)  5259841-329
SUPPORT-PHARE BISEAU GAUCHE ECOAT NR
BRKT. HEADLIGHT BEZEL LH E-COAT
 
(4)  7518548
VIS-M6X16 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(4)  7518548
VIS-M6X16 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(4)  7518548
VIS-M6X16 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(4)  7518548
VIS-M6X16 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(5)  5259842-329
SUPPORT-PHARE BISEAU DROITE ECOAT NR
BRKT. HEADLIGHT BEZEL RH E-COAT
 
(6)  7519072
VIS-M12X1,75X25 8,8 HEX BRIDE ZOD
SCREW
 
(6)  7519072
VIS-M12X1,75X25 8,8 HEX BRIDE ZOD
SCREW
 
(6)  7519072
VIS-M12X1,75X25 8,8 HEX BRIDE ZOD
SCREW
 
(6)  7519072
VIS-M12X1,75X25 8,8 HEX BRIDE ZOD
SCREW
 
(7)  5414577
PARE-CHOCS RÉGLAGE CAPOT
BUMPER HOOD ADJUSTMENT
 
(8)  1020623-329
AVANT SUPPORT NOIR E COAT
SUBFRAME FRONT E-COAT
 
(9)  7519804
VIS-BRIDE HEX M12X1,75X80 10,9 ZPC
SCREW
 
(10)  7547441
ECROU-HEX EPAUL M12X1,75 ZOD NYLSTOP
NUT
 
(11)  1022370
BÂTI RADIATEUR SUPÉRIEUR
MOUNT RADIATOR UPPER [BUILT BEFORE 1/11/16]
 
(12)  5261028-329
SUPPORT-MONTAGE AVANT SUPÉRIEUR WHISKR ECOAT
BRKT. MOUNT FRONT UPPER WHISK E-COAT
 
(12)  5261028-329
SUPPORT-MONTAGE AVANT SUPÉRIEUR WHISKR ECOAT
BRKT. MOUNT FRONT UPPER WHISK E-COAT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

1021531-329

TUBE CLIP INFÉRIEUR E-COAT
TUBE LOWER CLIP E-COAT
No disponible
# 2

7518702

BOULON M8X1, 25X20 TETE HEX BRIDE
SCREW
No disponible
# 3

5259841-329

SUPPORT-PHARE BISEAU GAUCHE ECOAT NR
BRKT. HEADLIGHT BEZEL LH E-COAT
No disponible
# 4

7518548

VIS-M6X16 HEX BRIDE 0600214
SCREW
No disponible
# 5

5259842-329

SUPPORT-PHARE BISEAU DROITE ECOAT NR
BRKT. HEADLIGHT BEZEL RH E-COAT
No disponible
# 6

7519072

VIS-M12X1, 75X25 8, 8 HEX BRIDE ZOD
SCREW
No disponible
# 7

5414577

PARE-CHOCS RÉGLAGE CAPOT
BUMPER HOOD ADJUSTMENT
No disponible
# 8

1020623-329

AVANT SUPPORT NOIR E COAT
SUBFRAME FRONT E-COAT
No disponible
# 9

7519804

VIS-BRIDE HEX M12X1, 75X80 10, 9 ZPC
SCREW
No disponible
# 10

7547441

ECROU-HEX EPAUL M12X1, 75 ZOD NYLSTOP
NUT
No disponible
# 11

1021804

BÂTI RADIATEUR SUPÉRIEUR
MOUNT RADIATOR UPPER [BUILT BEFORE 1/11/16]
No disponible
# 12

5261028-329

SUPPORT-MONTAGE AVANT SUPÉRIEUR WHISKR ECOAT
BRKT. MOUNT FRONT UPPER WHISK E-COAT
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!