MOTOR, TIMING CADENA AND RELATED PARTS PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

MOTOR, TIMING CADENA AND RELATED PARTS   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (49SLINGSHOTTCADENA14SLING) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  11588844
BOULON M10X76 GM
BOLT M10X76
 
(1)  11588844
BOULON M10X76 GM
BOLT M10X76
 
(2)  12621505
ACTIONNEUR SOUPAPE ÉCHAPPEMENT GM
ACTUATOR EXHAUST VALVE
 
(3)  12608580
TENDEUR CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
TENSIONER TIMING CHAIN [INCL. 4-6]
 
(4)  ********
BEARING CRANKSHAFT THR. UPPER
(4)  89060424
JOINT INTÉRIEUR TMG CHAÎNE TENDEUR GM
SEAL TMG CHAIN TENSR.
 
(5)  89060424
JOINT INTÉRIEUR TMG CHAÎNE TENDEUR GM
SEAL TMG CHAIN TENSR.
 
(6)  ********
PLUNGER TENSIONER
 
(7)  24461834
CHAÎNE CM/SHF TMG GM
CHAIN CM/SHF TMG
 
(8)  12588387
GUIDE CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
GUIDE TIMING CHAIN
 
(9)  11518828
BOULON HVY HEX BORNE FL. HD GM
BOLT HVY HEX ACORN FL. HD
 
(10)  90537299
GUIDE BALR RÉGL. CHAÎNE GM
GUIDE BALR CHAIN ADJ
 
(11)  12645237
CHAÎNE AVEC POMPE/ARBRE ÉQUILIBRAGEGM
CHAIN W/PUMP/BAL SHAFT
 
(12)  11518061
BOULON HFH GM
BOLT HFH M6X13
 
(13)  90537298
ROUE DENTÉE POMPE EAU GM
SPROCKET WATER PUMP
 
(14)  90537301
ROUE DENTÉE ARBRE À CAMES GM
SPROCKET CRANKSHAFT
 
(15)  90537369
GUIDE BALR CHAÎNE INFÉRIEURE GM
GUIDE BALR CHAIN LOWER
 
(16)  11588522
BOULON HFH AVEC ÉPAULEMENT M6X29 GM
BOLT HFH W/SHLDR M6X29
 
(16)  11588522
BOULON HFH AVEC ÉPAULEMENT M6X29 GM
BOLT HFH W/SHLDR M6X29
 
(16)  11588522
BOULON HFH AVEC ÉPAULEMENT M6X29 GM
BOLT HFH W/SHLDR M6X29
 
(17)  90537336
GUIDE BALR CHAÎNE SUPÉRIEURE GM
GUIDE BALR CHAIN UPPER
 
(18)  11588714
BOULON HFH M6X30 GM
BOLT HFH M6X30
 
(18)  11588714
BOULON HFH M6X30 GM
BOLT HFH M6X30
 
(18)  11588714
BOULON HFH M6X30 GM
BOLT HFH M6X30
 
(18)  11588714
BOULON HFH M6X30 GM
BOLT HFH M6X30
 
(19)  24424758
ROUE DENTÉE ARBRE À CAMES GM
SPROCKET CRANKSHAFT
 
(20)  13104978
GUIDE CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
GUIDE TIMING CHAIN
 
(21)  12578515
ACT POSITION ARBRE À CAMES INT GM
ACTUATOR CAM SHAFT POSN. INT.
 
(22)  90537704
ÉQUILIBRAGE ARBRE À CAMES GM
BALANCER CRANKSHAFT
 
(23)  11589123
BOULON HFH AVEC RONDELLE CONIQUE GM
BOLT HFH W/CON WASHER
 
(24)  12577163
GICLEUR HUILE CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
NOZZLE OIL TIMING CHAIN
 
(25)  90537300
TENDEUR AVEC POMPE ÉQUIL. SFT GM
TENSIONER WATER PUMP AND BAL. SHAFT
 
(26)  24449448
GUIDE CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
GUIDE TIMING CHAIN
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

11588844

BOULON M10X76 GM
BOLT M10X76
No disponible
# 2

12621505

ACTIONNEUR SOUPAPE ÉCHAPPEMENT GM
ACTUATOR EXHAUST VALVE
No disponible
# 3

12608580

TENDEUR CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
TENSIONER TIMING CHAIN [INCL. 4-6]
No disponible
# 4

********

BEARING CRANKSHAFT THR. UPPER
No disponible
# 4

89060424

JOINT INTÉRIEUR TMG CHAÎNE TENDEUR GM
SEAL TMG CHAIN TENSR.
No disponible
# 5

89060424

JOINT INTÉRIEUR TMG CHAÎNE TENDEUR GM
SEAL TMG CHAIN TENSR.
No disponible
# 6

********

PLUNGER TENSIONER
No disponible
# 7

24461834

CHAÎNE CM/SHF TMG GM
CHAIN CM/SHF TMG
No disponible
# 8

12588387

GUIDE CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
GUIDE TIMING CHAIN
No disponible
# 9

11518828

BOULON HVY HEX BORNE FL. HD GM
BOLT HVY HEX ACORN FL. HD
No disponible
# 10

90537299

GUIDE BALR RÉGL. CHAÎNE GM
GUIDE BALR CHAIN ADJ
No disponible
# 11

12645237

CHAÎNE AVEC POMPE/ARBRE ÉQUILIBRAGEGM
CHAIN W/PUMP/BAL SHAFT
No disponible
# 12

11518061

BOULON HFH GM
BOLT HFH M6X13
No disponible
# 13

90537298

ROUE DENTÉE POMPE EAU GM
SPROCKET WATER PUMP
No disponible
# 14

90537301

ROUE DENTÉE ARBRE À CAMES GM
SPROCKET CRANKSHAFT
No disponible
# 15

90537369

GUIDE BALR CHAÎNE INFÉRIEURE GM
GUIDE BALR CHAIN LOWER
No disponible
# 16

11588522

BOULON HFH AVEC ÉPAULEMENT M6X29 GM
BOLT HFH W/SHLDR M6X29
No disponible
# 17

90537336

GUIDE BALR CHAÎNE SUPÉRIEURE GM
GUIDE BALR CHAIN UPPER
No disponible
# 18

11588714

BOULON HFH M6X30 GM
BOLT HFH M6X30
No disponible
# 19

24424758

ROUE DENTÉE ARBRE À CAMES GM
SPROCKET CRANKSHAFT
No disponible
# 20

13104978

GUIDE CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
GUIDE TIMING CHAIN
No disponible
# 21

12578515

ACT POSITION ARBRE À CAMES INT GM
ACTUATOR CAM SHAFT POSN. INT.
No disponible
# 22

90537704

ÉQUILIBRAGE ARBRE À CAMES GM
BALANCER CRANKSHAFT
No disponible
# 23

11589123

BOULON HFH AVEC RONDELLE CONIQUE GM
BOLT HFH W/CON WASHER
No disponible
# 24

12577163

GICLEUR HUILE CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
NOZZLE OIL TIMING CHAIN
No disponible
# 25

90537300

TENDEUR AVEC POMPE ÉQUIL. SFT GM
TENSIONER WATER PUMP AND BAL. SHAFT
No disponible
# 26

24449448

GUIDE CHAÎNE DE DISTRIBUTION GM
GUIDE TIMING CHAIN
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!