SISTEMA DE COMBUSTIBLE, GASOLINA TANK ASM. PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

SISTEMA DE COMBUSTIBLE, GASOLINA TANK ASM.   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (49SLINGSHOTGASOLINA14SLING) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  1018856
SUPPORT RÉSERVOIR
TANK FUEL [INCL. ROLLOVER VALVE]
 
(2)  2521278
BOUCHON-CARBURANT NON VENTILÉ
CAP FUEL NON VENTED
 
(3)  5435156
ECROU-GOULOT DE REMPLISSAGE
NUT FILLER NECK
 
(4)  2521383
CAPUCHON-GOULOT DE REMPLISSAGE CARBURANT
CAP FUEL FILLER NECK
 
(5)  7080413
COLLIER BANDE ETROIT (10)
CLAMP BAND NARROW
 
(5)  7080413
COLLIER BANDE ETROIT (10)
CLAMP BAND NARROW
 
(6)  5414709
DURITE-REMPLISSAGE CARBURANT
HOSE FUEL FILL
 
(7)  7518908
VIS-TETE HEX BRIDE M10X25 0600086
BOLT
 
(7)  7518908
VIS-TETE HEX BRIDE M10X25 0600086
BOLT
 
(8)  5260625
SANGLE RÉSERVOIR CARBURANT
STRAP FUEL TANK
 
(9)  5813873
PATIN SUPPORT MONTAGE RÉSERVOIR CARBURANT
PAD FUEL TANK MNT. BRKT.
 
(10)  5414578
DURITE-TROP-PLEIN RÉSERVOIR CARBURANT
HOSE FUEL FILL OVERFLOW
 
(10)  5414578
DURITE-TROP-PLEIN RÉSERVOIR CARBURANT
HOSE FUEL FILL OVERFLOW
 
(11)  5414454
CONDUITE-RÉSERVOIR CARBURANT
LINE FUEL TANK
 
(12)  5814171
PATIN RÉSERVOIR CARBURANT CADRE TUBE
PAD FUEL TANK FRAME TUBE
 
(13)  7080138
ATTACHE CÂBLE (10)
CABLE TIE
 
(14)  8450133
CONDUITE-CARBURANT CADRE
LINE FUEL FRAME
 
(15)  5439713
CLIP-ATTACHE CÂBLE
CLIP CABLE TIE
 
(16)  7518914
VIS-M6X1X14 PN/TX TRI-LOB
SCREW
 
(17)  7080138
ATTACHE CÂBLE (10)
TIE CABLE
 
(18)  7081496
CLIP-TRAJET
CLIP ROUTING
 
(18)  7081496
CLIP-TRAJET
CLIP ROUTING
 
(19)  5416285
CONDUITE-CARBURANT MOTEUR
LINE FUEL ENGINE
 
(20)  5437138
ECROU-MASON JAR
NUT MASON JAR
 
(21)  5413451
JOINT PFA STRIE
GASKET PFA RIBBED
 
(22)  2521242
POMPE CARBURANT
PUMP FUEL
 
(23)  5450366
INSERT-REMPLISSAGE CARBURANT
INSERT FUEL FILL
 
(24)  7520293
VIS-HXBH-M8X1,25X55 10,9 ZY3
SCREW
 
(25)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(26)  5260730-329
RENFORT FAUXILIAIRE CADRE ARRIÈRE E-COAT
BRACE REAR SUB-FRAME E-COAT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

1018856

SUPPORT RÉSERVOIR
TANK FUEL [INCL. ROLLOVER VALVE]
No disponible
# 2

2521278

BOUCHON-CARBURANT NON VENTILÉ
CAP FUEL NON VENTED
No disponible
# 3

5435156

ECROU-GOULOT DE REMPLISSAGE
NUT FILLER NECK
No disponible
# 4

2521383

CAPUCHON-GOULOT DE REMPLISSAGE CARBURANT
CAP FUEL FILLER NECK
No disponible
# 5

7080413

COLLIER BANDE ETROIT (10)
CLAMP BAND NARROW
No disponible
# 6

5414709

DURITE-REMPLISSAGE CARBURANT
HOSE FUEL FILL
No disponible
# 7

7518908

VIS-TETE HEX BRIDE M10X25 0600086
BOLT
No disponible
# 8

5260625

SANGLE RÉSERVOIR CARBURANT
STRAP FUEL TANK
No disponible
# 9

5813873

PATIN SUPPORT MONTAGE RÉSERVOIR CARBURANT
PAD FUEL TANK MNT. BRKT.
No disponible
# 10

5414578

DURITE-TROP-PLEIN RÉSERVOIR CARBURANT
HOSE FUEL FILL OVERFLOW
No disponible
# 11

5414454

CONDUITE-RÉSERVOIR CARBURANT
LINE FUEL TANK
No disponible
# 12

5814171

PATIN RÉSERVOIR CARBURANT CADRE TUBE
PAD FUEL TANK FRAME TUBE
No disponible
# 13

7080138

ATTACHE CÂBLE (10)
CABLE TIE
No disponible
# 14

8450133

CONDUITE-CARBURANT CADRE
LINE FUEL FRAME
No disponible
# 15

5439713

CLIP-ATTACHE CÂBLE
CLIP CABLE TIE
No disponible
# 16

7518914

VIS-M6X1X14 PN/TX TRI-LOB
SCREW
No disponible
# 17

7080138

ATTACHE CÂBLE (10)
TIE CABLE
No disponible
# 18

7081496

CLIP-TRAJET
CLIP ROUTING
No disponible
# 19

5414455

CONDUITE-CARBURANT MOTEUR
LINE FUEL ENGINE
No disponible
# 20

5437138

ECROU-MASON JAR
NUT MASON JAR
No disponible
# 21

5413451

JOINT PFA STRIE
GASKET PFA RIBBED
No disponible
# 22

2521242

POMPE CARBURANT
PUMP FUEL
No disponible
# 23

5450366

INSERT-REMPLISSAGE CARBURANT
INSERT FUEL FILL
No disponible
# 24

7520293

VIS-HXBH-M8X1, 25X55 10, 9 ZY3
SCREW
No disponible
# 25

7547332

ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
No disponible
# 26

5260730-329

RENFORT FAUXILIAIRE CADRE ARRIÈRE E-COAT
BRACE REAR SUB-FRAME E-COAT
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!