SUSPENSIÓN DELANTERA ASM. PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

SUSPENSIÓN DELANTERA ASM.   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (500006) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  5258502
MONTAGE CÂBLE
MOUNT CABLE
 
(2)  7517704
VIS
SCREW
 
(2)  7517704
VIS
SCREW
 
(3)  1020182
ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE SUPERIEUR GAUCHE
ASM. ARM CONTROL UPPER LH [INCL. 1 2 7 8]
(3)  1020182-293
ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE SUPERIEUR GAUCHE RG INDY
ASM. ARM CONTROL UPPER LH RED [INCL. 1 2 7 8]
(3)  1020195
ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE SUPERIEUR DROIT
ASM. ARM CONTROL UPPER RH [INCL. 1 2 7 8]
(3)  1020195-293
ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE SUPERIEUR DROIT ROUGE INDY
ASM. ARM CONTROL UPPER RH RED [INCL. 1 2 7 8]
 
(4)  7519016
VIS-M10X1,5X90 HEX BRIDE ZOD
SCREW
 
(5)  5260616
CALE-ALIGNEMENT 1MM ALUM
SHIM ALIGNMENT 1MM
(5)  5260618
CALE-ALIGNEMENT 20MM ALUM
SHIM ALIGNMENT 20MM [IF BUILT BEFORE 2/01/16]
(5)  5262689
CALE-ALIGNEMENT 10MM ALUM
SHIM ALIGNMENT 10MM
(5)  5262690
CALE-ALIGNEMENT 20MM ALUM
SHIM ALIGNMENT 20MM [IF BUILT 2/01/16 AND AFTER]
 
(6)  7518941
VIS-M10X1,5X60-8,8 HFS ZOD
SCREW
 
(7)  7710716
BAGUE-RETENUE DSH-33ST
RING RETAINING
 
(8)  7061188
JOINT INTÉRIEUR DE ROTULE CONIQUE 1,33
BALL JOINT TAPERED
 
(9)  7547334
ECROU-M12X1,5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(9)  7547334
ECROU-M12X1,5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(10)  7519726
VIS-M10X1.5X55 8,8 BRIDE HEX
SCREW
 
(11)  7547746
ÉCROU-HEX-M10X1,5 10 ZB3 NYL
NUT
 
(11)  7547746
ÉCROU-HEX-M10X1,5 10 ZB3 NYL
NUT
 
(11)  7547746
ÉCROU-HEX-M10X1,5 10 ZB3 NYL
NUT
 
(11)  7547746
ÉCROU-HEX-M10X1,5 10 ZB3 NYL
NUT
 
(12)  *******
ASM. SHOCK FRONT [SEE SUSPENSION SHOCK ABSORBER PAGE]
 
(13)  7520003
VIS-BRIDE HEX-M12X1,25X50 10,9 ZB3
SCREW
 
(14)  5139939
JOINT INTÉRIEUR D'ARTICULATION GAUCHE
KNUCKLE LH
(14)  5139940
JOINT INTÉRIEUR D'ARTICULATION DROITE
KNUCKLE RH
 
(15)  3515108
HUB AVANT
HUB FRONT
 
(16)  7518644
VIS-M10X1,50X35 HEX/BRIDE
SCREW
 
(16)  7518644
VIS-M10X1,50X35 HEX/BRIDE
SCREW
 
(17)  7061202
JOINT INTÉRIEUR DE ROTULE CONIQUE INFÉRIEUR TENS
BALL JOINT TAPERED LWR TENS
 
(18)  5258500
MONTAGE AMORTISSEUR
MOUNT SHOCK
 
(19)  7518878
VIS-TETE HEX BRIDE M12X40 BOULON ROUE DENTEE
SCREW
 
(20)  5258501
MONTAGE CONDUIT DE FREIN
MOUNT BRAKE LINE
 
(21)  1020183
ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE INFERIEUR GAUCHE
ASM. ARM CONTROL LOWER LH [INCL. 2 4 7 17-20]
(21)  1020183-293
ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE INFERIEUR GAUCHE ROUGE INDY
ASM. ARM CONTROL LOWER LH RED [INCL. 2 4 7 17-20]
(21)  1020184
ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE INFERIEUR DROIT
ASM. ARM CONTROL LOWER RH [INCL. 2 4 7 17-20]
(21)  1020184-293
ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE INFERIEUR DROIT ROUGE INDY
ASM. ARM CONTROL LOWER RH RED [INCL. 2 4 7 17-20]
 
(22)  1543385
ENSEMBLE-TRINGLERIE BARRE STABILISATRICE
ASM. LINKAGE STABILIZER
 
(23)  5339984-329
BARRE-ANTI ROULIS E-COAT NOIR
BAR ANTI-ROLL E-COAT
 
(24)  5451257
BAGUE-BARRE OSC 1,25 11
BUSHING SWAY BAR 1.25 IN.
 
(24)  5451257
BAGUE-BARRE OSC 1,25 11
BUSHING SWAY BAR 1.25 IN.
 
(25)  7520013
VIS-BRIDE HEX-M10X1,5X45 8,8 ZPB
SCREW
 
(26)  7520118
VIS-BRIDE HEX -M10X1,5X50 8,8 ZY3
SCREW
 
(27)  5632497
SUPPORT-COUVERCLE BARRE OSC 1,25
BRKT. CAP SWAY BAR
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

5258502

MONTAGE CÂBLE
MOUNT CABLE
No disponible
# 2

7517704

VIS
SCREW
No disponible
# 3

1020182

ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE SUPERIEUR GAUCHE
ASM. ARM CONTROL UPPER LH [INCL. 1 2 7 8]
No disponible
# 3

1020182-293

ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE SUPERIEUR GAUCHE RG INDY
ASM. ARM CONTROL UPPER LH RED [INCL. 1 2 7 8]
No disponible
# 3

1020195

ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE SUPERIEUR DROIT
ASM. ARM CONTROL UPPER RH [INCL. 1 2 7 8]
No disponible
# 3

1020195-293

ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE SUPERIEUR DROIT ROUGE INDY
ASM. ARM CONTROL UPPER RH RED [INCL. 1 2 7 8]
No disponible
# 4

7519016

VIS-M10X1, 5X90 HEX BRIDE ZOD
SCREW
No disponible
# 5

5260616

CALE-ALIGNEMENT 1MM ALUM
SHIM ALIGNMENT 1MM
No disponible
# 5

5260618

CALE-ALIGNEMENT 20MM ALUM
SHIM ALIGNMENT 20MM [IF BUILT BEFORE 2/01/16]
No disponible
# 5

5262689

CALE-ALIGNEMENT 10MM ALUM
SHIM ALIGNMENT 10MM
No disponible
# 5

5262690

CALE-ALIGNEMENT 20MM ALUM
SHIM ALIGNMENT 20MM [IF BUILT 2/01/16 AND AFTER]
No disponible
# 6

7518941

VIS-M10X1, 5X60-8, 8 HFS ZOD
SCREW
No disponible
# 7

7710716

BAGUE-RETENUE DSH-33ST
RING RETAINING
No disponible
# 8

7061188

JOINT INTÉRIEUR DE ROTULE CONIQUE 1, 33
BALL JOINT TAPERED
No disponible
# 9

7547334

ECROU-M12X1, 5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
No disponible
# 10

7519726

VIS-M10X1.5X55 8, 8 BRIDE HEX
SCREW
No disponible
# 11

7547746

ÉCROU-HEX-M10X1, 5 10 ZB3 NYL
NUT
No disponible
# 12

*******

ASM. SHOCK FRONT [SEE SUSPENSION SHOCK ABSORBER PAGE]
No disponible
# 13

7520003

VIS-BRIDE HEX-M12X1, 25X50 10, 9 ZB3
SCREW
No disponible
# 14

5139939

JOINT INTÉRIEUR D'ARTICULATION GAUCHE
KNUCKLE LH
No disponible
# 14

5139940

JOINT INTÉRIEUR D'ARTICULATION DROITE
KNUCKLE RH
No disponible
# 15

3514758

HUB AVANT
HUB FRONT
No disponible
# 16

7518644

VIS-M10X1, 50X35 HEX/BRIDE
SCREW
No disponible
# 17

7061202

JOINT INTÉRIEUR DE ROTULE CONIQUE INFÉRIEUR TENS
BALL JOINT TAPERED LWR TENS
No disponible
# 18

5258500

MONTAGE AMORTISSEUR
MOUNT SHOCK
No disponible
# 19

7518878

VIS-TETE HEX BRIDE M12X40 BOULON ROUE DENTEE
SCREW
No disponible
# 20

5258501

MONTAGE CONDUIT DE FREIN
MOUNT BRAKE LINE
No disponible
# 21

1020183

ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE INFERIEUR GAUCHE
ASM. ARM CONTROL LOWER LH [INCL. 2 4 7 17-20]
No disponible
# 21

1020183-293

ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE INFERIEUR GAUCHE ROUGE INDY
ASM. ARM CONTROL LOWER LH RED [INCL. 2 4 7 17-20]
No disponible
# 21

1020184

ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE INFERIEUR DROIT
ASM. ARM CONTROL LOWER RH [INCL. 2 4 7 17-20]
No disponible
# 21

1020184-293

ENSEMBLE-BRAS DE RÉGLAGE INFERIEUR DROIT ROUGE INDY
ASM. ARM CONTROL LOWER RH RED [INCL. 2 4 7 17-20]
No disponible
# 22

1543385

ENSEMBLE-TRINGLERIE BARRE STABILISATRICE
ASM. LINKAGE STABILIZER
No disponible
# 23

5337707-329

BARRE-ANTI ROULIS E-COAT NOIR
BAR ANTI-ROLL E-COAT
No disponible
# 24

5451257

BAGUE-BARRE OSC 1, 25 11
BUSHING SWAY BAR 1.25 IN.
No disponible
# 25

7520013

VIS-BRIDE HEX-M10X1, 5X45 8, 8 ZPB
SCREW
No disponible
# 26

7520118

VIS-BRIDE HEX -M10X1, 5X50 8, 8 ZY3
SCREW
No disponible
# 27

5632497

SUPPORT-COUVERCLE BARRE OSC 1, 25
BRKT. CAP SWAY BAR
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!