TABLERO PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

TABLERO   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (49SLINGSHOTDASH14SLING) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  5450039-070
VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE NOIR GLOSS
VISOR CENTER LH GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
(1)  5450039-352
VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE BLANC PRL
VISOR CENTER LH SS WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG] [16.5 ONLY]
(1)  5450039-402
VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE ARGENTÉ TRBO GLS
VISOR CENTER LH TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ] [16.5 ONLY]
(1)  5450039-602
VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE T-MÉTALLIQUE
VISOR CENTER LH TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
(1)  5450039-666
VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE NOIR PRL
VISOR CENTER LH BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
(1)  5450039-676
VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE ROUGE SS PERLE
VISOR CENTER LH SS RED PEARL
 
(2)  5450040-070
VISIÈRE-CENTRALE DROITE NOIR GLOSS
VISOR CENTER RH GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
(2)  5450040-352
VISIÈRE-CENTRALE DROITE BLANC PRL
VISOR CENTER RH SS WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG] [16.5 ONLY]
(2)  5450040-402
VISIÈRE-CENTRALE DROITE ARGENTÉ TRBO GLS
VISOR CENTER RH TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ] [16.5 ONLY]
(2)  5450040-602
VISIÈRE-CENTRALE DROITE T-MÉTALLIQUE
VISOR CENTER RH TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
(2)  5450040-666
VISIÈRE-CENTRALE DROITE NOIR PRL
VISOR CENTER RH BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
(2)  5450040-676
VISIÈRE-CENTRALE DROITE ROUGE SS PERLE
VISOR CENTER RH SS RED PEARL
 
(3)  5522116
JOINT AMPOULE
SEAL BULB HOOD
 
(3)  5522116
JOINT AMPOULE
SEAL BULB HOOD
 
(4)  5453137
VISIÈRE PRINCIPALE
VISOR MAIN
 
(5)  5450164
VISIÈRE-FERMETURE DROITE
VISOR CLOSEOUT RH
(5)  5452443
VISIÈRE-FERMETURE NSO DROITE
VISOR CLOSEOUT RH LED LGT [PREMIUM MODEL]
 
(6)  5451328
COUVERCLE VERROU
COVER LATCH
 
(7)  5451324
PORTE BOÎTE À GANTS
DOOR GLOVEBOX
(7)  7177896
AUTOCOLLANT-LIMITE CHARGEMENT 5 LBS
DECAL CARGO LIMIT 5LBS
 
(8)  5415247
DOUBLURE CUBBY
LINER CUBBY [BASE MODEL]
(8)  5450190
PLATEAU TABLEAU DE BORD
TRAY DASH [BASE MODEL]
 
(9)  5139872-632
BISEAU-POUBELLE TITANE MAT METALLQ
BEZEL BIN TITANIUM [BASE MODEL]
(9)  7179156
GARNITURE CONSOLE SUPÉRIEURE
TRIM CONSOLE UPPER [PREMIUM MODEL]
 
(10)  7179157
GARNITURE CONSOLE INFÉRIEUR
TRIM CONSOLE LOWER
 
(11)  5450163
VISIÈRE-FERMETURE GAUCHE
VISOR CLOSEOUT LH
 
(12)  1019637
ENSEMBLE-JAUGE AVEC BISEAUX
ASM. GAUGES W/BEZELS [INCL. 13-15]
 
(13)  7179154
TRIM GAUGE LH
 
(14)  1019637
ENSEMBLE-JAUGE AVEC BISEAUX
TRIM GAUGE BEZEL
 
(15)  7179155
TRIM GAUGE RH
 
(16)  5452433
COUVERCLE-COLONNE SUPERIEUR
COVER COLUMN UPPER
 
(17)  5452632
COUVERCLE-COLONNE INFERIEUR INT
COVER COLUMN LOWER
 
(18)  *******
LOCK [SEE ELECTRICAL IGNITION/LOCKSET]
 
(19)  5259614
SUPPORT-BUTÉE BOÎTE À GANTS
BRKT. GLOVE BOX STRIKER
 
(20)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TXBH
 
(20)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TXBH
 
(20)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TXBH
 
(20)  7520011
VIS-TXBH-M6X1,0X15 8,8 ZB3 SH
SCREW M6 TXBH
 
(21)  7547366
CLIP-U M6,0X1,0
CLIP U SPEED NUT
 
(22)  7661855
RIVET-TUFLOK 0,315-0,325X0,787 (5
RIVET TUFLOK
 
(22)  7661855
RIVET-TUFLOK 0,315-0,325X0,787 (5
RIVET TUFLOK
 
(22)  7661855
RIVET-TUFLOK 0,315-0,325X0,787 (5
RIVET TUFLOK
 
(23)  7512026
VIS
SCREW #10 PN
 
(23)  7512026
VIS
SCREW #10 PN
 
(23)  7512026
VIS
SCREW #10 PN
 
(24)  7670136
CLIP-TINNERMAN D98640-051M
CLIP TINNERMAN
 
(24)  7670136
CLIP-TINNERMAN D98640-051M
CLIP TINNERMAN
 
(25)  7517704
VIS
SCREW
 
(26)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 TXBH
 
(26)  7518518
VIS-M4,2X1,40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 TXBH
 
(27)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL M4
 
(27)  7547324
ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL M4
 
(28)  2206305
K-SERVICE PARE-CHOCS CAPOT
K-BUMPERS HOOD
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

5450039-070

VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE NOIR GLOSS
VISOR CENTER LH GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
No disponible
# 1

5450039-352

VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE BLANC PRL
VISOR CENTER LH SS WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG] [16.5 ONLY]
No disponible
# 1

5450039-402

VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE ARGENTÉ TRBO GLS
VISOR CENTER LH TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ] [16.5 ONLY]
No disponible
# 1

5450039-602

VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE T-MÉTALLIQUE
VISOR CENTER LH TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
No disponible
# 1

5450039-666

VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE NOIR PRL
VISOR CENTER LH BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
No disponible
# 1

5450039-676

VISIÈRE-CENTRALE GAUCHE ROUGE SS PERLE
VISOR CENTER LH SS RED PEARL
No disponible
# 2

5450040-070

VISIÈRE-CENTRALE DROITE NOIR GLOSS
VISOR CENTER RH GLOSS BLACK [AASFAAA/ABA/ACA] [16.5 ONLY]
No disponible
# 2

5450040-352

VISIÈRE-CENTRALE DROITE BLANC PRL
VISOR CENTER RH SS WHITE PEARL [AAPFAAG/ABG/ACG/AEG] [16.5 ONLY]
No disponible
# 2

5450040-402

VISIÈRE-CENTRALE DROITE ARGENTÉ TRBO GLS
VISOR CENTER RH TURBO SILVER [AAPFAAJ/ABJ/ACJ] [16.5 ONLY]
No disponible
# 2

5450040-602

VISIÈRE-CENTRALE DROITE T-MÉTALLIQUE
VISOR CENTER RH TITANIUM METALLIC [AASFAAC/ABC/ACC]
No disponible
# 2

5450040-666

VISIÈRE-CENTRALE DROITE NOIR PRL
VISOR CENTER RH BLACK PEARL [AAPFAAF/ABF/ACF]
No disponible
# 2

5450040-676

VISIÈRE-CENTRALE DROITE ROUGE SS PERLE
VISOR CENTER RH SS RED PEARL
No disponible
# 3

5522116

JOINT AMPOULE
SEAL BULB HOOD
No disponible
# 4

5452633

VISIÈRE PRINCIPALE
VISOR MAIN
No disponible
# 5

5450164

VISIÈRE-FERMETURE DROITE
VISOR CLOSEOUT RH
No disponible
# 5

5452443

VISIÈRE-FERMETURE NSO DROITE
VISOR CLOSEOUT RH LED LGT [PREMIUM MODEL]
No disponible
# 6

5451328

COUVERCLE VERROU
COVER LATCH
No disponible
# 7

5451324

PORTE BOÎTE À GANTS
DOOR GLOVEBOX
No disponible
# 7

7177896

AUTOCOLLANT-LIMITE CHARGEMENT 5 LBS
DECAL CARGO LIMIT 5LBS
No disponible
# 8

5415247

DOUBLURE CUBBY
LINER CUBBY [BASE MODEL]
No disponible
# 8

5450190

PLATEAU TABLEAU DE BORD
TRAY DASH [BASE MODEL]
No disponible
# 9

5139872-632

BISEAU-POUBELLE TITANE MAT METALLQ
BEZEL BIN TITANIUM [BASE MODEL]
No disponible
# 9

7179156

GARNITURE CONSOLE SUPÉRIEURE
TRIM CONSOLE UPPER [PREMIUM MODEL]
No disponible
# 10

7179157

GARNITURE CONSOLE INFÉRIEUR
TRIM CONSOLE LOWER
No disponible
# 11

5450163

VISIÈRE-FERMETURE GAUCHE
VISOR CLOSEOUT LH
No disponible
# 12

1019637

ENSEMBLE-JAUGE AVEC BISEAUX
ASM. GAUGES W/BEZELS [INCL. 13-15]
No disponible
# 13

7179154

TRIM GAUGE LH
No disponible
# 14

7179153

ENSEMBLE-JAUGE AVEC BISEAUX
TRIM GAUGE BEZEL
No disponible
# 15

7179155

TRIM GAUGE RH
No disponible
# 16

5450293

COUVERCLE-COLONNE SUPERIEUR
COVER COLUMN UPPER
No disponible
# 17

5450294

COUVERCLE-COLONNE INFERIEUR INT
COVER COLUMN LOWER
No disponible
# 18

*******

LOCK [SEE ELECTRICAL IGNITION/LOCKSET]
No disponible
# 19

5259614

SUPPORT-BUTÉE BOÎTE À GANTS
BRKT. GLOVE BOX STRIKER
No disponible
# 20

7520011

VIS-TXBH-M6X1, 0X15 8, 8 ZB3 SH
SCREW M6 TXBH
No disponible
# 21

7547366

CLIP-U M6, 0X1, 0
CLIP U SPEED NUT
No disponible
# 22

7661855

RIVET-TUFLOK 0, 315-0, 325X0, 787 (5
RIVET TUFLOK
No disponible
# 23

7512026

VIS
SCREW #10 PN
No disponible
# 24

7670136

CLIP-TINNERMAN D98640-051M
CLIP TINNERMAN
No disponible
# 25

7517704

VIS
SCREW
No disponible
# 26

7518518

VIS-M4, 2X1, 40 12 HEX BLINDAGE BEXTÉRIEUR A BEXTÉRIEUR
SCREW M4 TXBH
No disponible
# 27

7547324

ECROU-ELASTIQUE EN TOLE M4
NUT PAL M4
No disponible
# 28

2206305

K-SERVICE PARE-CHOCS CAPOT
K-BUMPERS HOOD
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!