ILUMINACIóN DELANTERA PARA POLARIS SLINGSHOT - SL - SL LE 2016

Iluminación delantera   T16AAS/AAP ALL OPCIONES (500007) para Polaris SLINGSHOT - SL - SL LE 2016
 
(1)  2411873
FEU-CLIGNOTANT AVANT DROITE
SIGNAL TURN FRONT RH
(1)  2412516
FEU-CLIGNOTANT AVANT SANS PHARE LATÉRAL DROITE
SIGNAL TURN FRONT W/O SIDE LT RH [INTLY ONLY]
 
(2)  7519977
VIS-RÉGLAGE PHARE
SCREW ADJUSTER HEADLIGHT [INCL. SCREW AND ADJUSTER]
 
(2)  7519977
VIS-RÉGLAGE PHARE
SCREW ADJUSTER HEADLIGHT [INCL. SCREW AND ADJUSTER]
 
(2)  7519977
VIS-RÉGLAGE PHARE
SCREW ADJUSTER HEADLIGHT [INCL. SCREW AND ADJUSTER]
 
(3)  7517725
VIS TETE CREUSE M5X10 ZPB
SCREW
 
(3)  7517725
VIS TETE CREUSE M5X10 ZPB
SCREW
 
(4)  2413248
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE
ASM. HEADLIGHT OUTER LH
 
(4)  2413248
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE
ASM. HEADLIGHT OUTER LH
 
(4)  2413249
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROITE
ASM. HEADLIGHT OUTER RH
 
(4)  2413249
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROITE
ASM. HEADLIGHT OUTER RH
 
(4)  4015135
AMPOULE-HALOGÈNE H3
BULB HALOGEN H3 55W
 
(4)  4015135
AMPOULE-HALOGÈNE H3
BULB HALOGEN H3 55W
 
(5)  2412880
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER LH CND [CANADA ONLY]
 
(5)  2412880
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER LH CND [CANADA ONLY]
 
(5)  2412881
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROITE-INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER RH CND [CANADA ONLY]
 
(5)  2412881
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROITE-INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER RH CND [CANADA ONLY]
 
(5)  2413319
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER RH INTL [INTL ONLY]
 
(5)  2413319
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER RH INTL [INTL ONLY]
 
(5)  2413320
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROIT INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER LH INTL [INTL ONLY]
 
(5)  2413320
ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROIT INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER LH INTL [INTL ONLY]
 
(5)  4012265
AMPOULE-MARQUEUR UE W5W
POSITION BULB 5W
 
(5)  4012265
AMPOULE-MARQUEUR UE W5W
POSITION BULB 5W
 
(5)  4015135
AMPOULE-HALOGÈNE H3
BULB HALOGEN H3 55W
 
(5)  4015135
AMPOULE-HALOGÈNE H3
BULB HALOGEN H3 55W
 
(6)  5260185
MONTAGE PHARE CENTRAL HELLA
BRKT. MOUNT HEADLIGHT CENTER [VIN 57XAAPFA9G5107187 AND BEFORE AND 57XAAPFA4G5107602 THRU 5107678 AND 5107871 THRU 5107910]
 
(7)  2412965
PHARE HAUT/BAS 90MM HELLA
HEADLIGHT HI/LOW 90MM [VIN 57XAAPFA9G5107187 AND BEFORE AND 57XAAPFA4G5107602 THRU 5107678 AND 5107871 THRU 5107910]
(7)  4015942
AMPOULE-H9 GE
BULB HALOGEN H9 [SVC]
 
(8)  7518613
BOULON M6X1,0X20 HEX BRIDE OLIVE D
BOLT
 
(9)  5134082
MANCHON A EPAULEMENT M6
SLEEVE SHOULDERED M6
 
(10)  5412265
PASSE-FILS-DI 0,38XDE 0,62XEPAISSEUR 0,28
GROMMET
 
(11)  2411872
FEU-CLIGNOTANT AVANT GAUCHE
SIGNAL TURN FRONT LH
(11)  2412515
FEU-CLIGNOTANT AVANT SANS PHARE LATÉRAL GAUCHE
SIGNAL TURN FRONT W/O SIDE LT LH [INTL ONLY]
 
(12)  7517770
VIS TETE HEX BRIDE M6X16 (10)
SCREW
 
(12)  7517770
VIS TETE HEX BRIDE M6X16 (10)
SCREW
 
(13)  2413133
PHARE LOGEMENT CENTRE
ASM. HEADLIGHT/HOUSING CENTER [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
(13)  4015942
AMPOULE-H9 GE
BULB HALOGEN H9 [SVC]
 
(14)  5261878
SUPPORT-MONTAGE PHARE CENTRAL
BRKT. MOUNT HEADLIGHT CENTER [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
 
(15)  5262144
SUPPORT-LIAISON PHARE
BRKT. LINK HEADLIGHT [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
 
(16)  7520413
VIS-BRIDE HEX-M5X0,8X20 ZPB FIL CAD
SCREW [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
 
(17)  7520381
VIS-RÉGLAGE PHARE CENTRAL
SCREW HEADLIGHT ADJ. CENTER [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

2411873

FEU-CLIGNOTANT AVANT DROITE
SIGNAL TURN FRONT RH
No disponible
# 1

2412516

FEU-CLIGNOTANT AVANT SANS PHARE LATÉRAL DROITE
SIGNAL TURN FRONT W/O SIDE LT RH [INTLY ONLY]
No disponible
# 2

7519977

VIS-RÉGLAGE PHARE
SCREW ADJUSTER HEADLIGHT [INCL. SCREW AND ADJUSTER]
No disponible
# 3

7517725

VIS TETE CREUSE M5X10 ZPB
SCREW
No disponible
# 4

2412877

ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE
ASM. HEADLIGHT OUTER LH
No disponible
# 4

2412878

ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROITE
ASM. HEADLIGHT OUTER RH
No disponible
# 4

4015135

AMPOULE-HALOGÈNE H3
BULB HALOGEN H3 55W
No disponible
# 5

2412880

ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER LH CND [CANADA ONLY]
No disponible
# 5

2412881

ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROITE-INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER RH CND [CANADA ONLY]
No disponible
# 5

2413319

ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR GAUCHE INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER RH INTL [INTL ONLY]
No disponible
# 5

2413320

ENSEMBLE-PHARE EXTERIEUR DROIT INTL
ASM. HEADLIGHT OUTER LH INTL [INTL ONLY]
No disponible
# 5

4012265

AMPOULE-MARQUEUR UE W5W
POSITION BULB 5W
No disponible
# 5

4015135

AMPOULE-HALOGÈNE H3
BULB HALOGEN H3 55W
No disponible
# 6

5260185

MONTAGE PHARE CENTRAL HELLA
BRKT. MOUNT HEADLIGHT CENTER [VIN 57XAAPFA9G5107187 AND BEFORE AND 57XAAPFA4G5107602 THRU 5107678 AND 5107871 THRU 5107910]
No disponible
# 7

2412965

PHARE HAUT/BAS 90MM HELLA
HEADLIGHT HI/LOW 90MM [VIN 57XAAPFA9G5107187 AND BEFORE AND 57XAAPFA4G5107602 THRU 5107678 AND 5107871 THRU 5107910]
No disponible
# 7

4015942

AMPOULE-H9 GE
BULB HALOGEN H9 [SVC]
No disponible
# 8

7518613

BOULON M6X1, 0X20 HEX BRIDE OLIVE D
BOLT
No disponible
# 9

5134082

MANCHON A EPAULEMENT M6
SLEEVE SHOULDERED M6
No disponible
# 10

5412265

PASSE-FILS-DI 0, 38XDE 0, 62XEPAISSEUR 0, 28
GROMMET
No disponible
# 11

2411872

FEU-CLIGNOTANT AVANT GAUCHE
SIGNAL TURN FRONT LH
No disponible
# 11

2412515

FEU-CLIGNOTANT AVANT SANS PHARE LATÉRAL GAUCHE
SIGNAL TURN FRONT W/O SIDE LT LH [INTL ONLY]
No disponible
# 12

7517770

VIS TETE HEX BRIDE M6X16 (10)
SCREW
No disponible
# 13

2413133

PHARE LOGEMENT CENTRE
ASM. HEADLIGHT/HOUSING CENTER [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
No disponible
# 13

4015942

AMPOULE-H9 GE
BULB HALOGEN H9 [SVC]
No disponible
# 14

5261878

SUPPORT-MONTAGE PHARE CENTRAL
BRKT. MOUNT HEADLIGHT CENTER [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
No disponible
# 15

5262144

SUPPORT-LIAISON PHARE
BRKT. LINK HEADLIGHT [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
No disponible
# 16

7520413

VIS-BRIDE HEX-M5X0, 8X20 ZPB FIL CAD
SCREW [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
No disponible
# 17

7520381

VIS-RÉGLAGE PHARE CENTRAL
SCREW HEADLIGHT ADJ. CENTER [VIN 57XAAPFA9G5107188 TO 57XAAPFA9G5107601 AND 57XAAPFA4G5107679 TO 5107870 AND 5107911 AND AFTER]
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Polaris, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!