ENGINE, SISTEMA DE REFRIGERACION PARA POLARIS SCRAMBLER XP 1000 ZUG 2017

ENGINE, SISTEMA DE REFRIGERACION   A17SVS95FM  para Polaris SCRAMBLER XP 1000 ZUG  2017
 
(1)  5414505
DURITE-RADIATEUR MOTEUR SORTIE 25 MM
HOSE RADIATOR ENGINE OUT
 
(2)  5414391
DURITE-RADIATEUR MOTEUR ENTREE 25MM
HOSE RADIATOR ENGINE IN
 
(3)  1240406
ENSEMBLE-BOUTEILLE DE RECUPERATION DE REFRIGERANT
ASM. BOTTLE COOLANT RECOVERY [INCL. 14-17 20]
 
(4)  7080844
COLLIER BRIDE RESSORT 35/12 NOIR
CLAMP SPRINGBAND
 
(5)  5413509
ENSEMBLE-PASSE-FILS ET INSERT
ASM. GROMMET AND INSERT
 
(6)  7547274
ECROU-M6 EMBASE NYLSTOP
NUT NYLOK
 
(7)  7519202
VIS-HEX BRIDE-M6X1,0X30 RIE TETON LONG
SCR-HXFL-M6X1.0X30 RIE DGPNT
 
(8)  1240466
COUVERCLE-PRESSION 13 PSI
CAP PRESSURE
 
(9)  1240702
ENSEMBLE-RADIATEUR
ASM. RADIATOR [INCL. 3 5 8-10 18]
(9)  1240706
RADIATEUR 15 FPI RACCORDS 25MM
RADIATOR
 
(10)  5413510
PASSE-FILS-BATI RADIATEUR INFÉRIEUR
GROMMET RADIATOR MOUNT LOWER
 
(11)  7080908
COLLIER DURITE 1,375 REVETEMENT VINYLE
CLAMP HOSE
 
(12)  7518513
BOULON M6X1,0X15 HEX BRIDE TAP/R-OD
SCREW
 
(13)  7080843
COLLIER BRIDE RESSORT 32/12 (10)
CLAMP SPRINGBAND
 
(13)  7080843
COLLIER BRIDE RESSORT 32/12 (10)
CLAMP SPRINGBAND
 
(14)  5430743
COUVERCLE TROP-PLEIN
CAP OVERFLOW BOTTLE DRILLED
 
(15)  5810279
JOINT INTÉRIEUR (10)
GASKET OVERFLOW CAP
 
(16)  5433774
COUVERCLE-BOUCHON
PLUG CAP
 
(17)  1240406
ENSEMBLE-BOUTEILLE DE RECUPERATION DE REFRIGERANT
BOTTLE COOLANT RECOVERY
 
(18)  2412286
VENTILATEUR-12 PROTECTION
FAN
 
(19)  7081192
COLLIER-DURITE(VIS SANS FIN)25-40MM
CLAMP HOSE WORM DRIVE
 
(20)  8450128-27
CONDUITE-LIQUIDE DE REFROIDISSEMENT 27CM
LINE COOLANT
Referencia Descripción
# 1
5414505
DURITE-RADIATEUR MOTEUR SORTIE 25 MM
HOSE RADIATOR ENGINE OUT
# 2
5414391
DURITE-RADIATEUR MOTEUR ENTREE 25MM
HOSE RADIATOR ENGINE IN
# 3
1240406
ENSEMBLE-BOUTEILLE DE RECUPERATION DE REFRIGERANT
ASM. BOTTLE COOLANT RECOVERY [INCL. 14-17 20]
# 4
7080844
COLLIER BRIDE RESSORT 35/12 NOIR
CLAMP SPRINGBAND
# 5
5413509
ENSEMBLE-PASSE-FILS ET INSERT
ASM. GROMMET AND INSERT
# 6
7547274
ECROU-M6 EMBASE NYLSTOP
NUT NYLOK
# 7
7519202
VIS-HEX BRIDE-M6X1, 0X30 RIE TETON LONG
SCR-HXFL-M6X1.0X30 RIE DGPNT
# 8
1240466
COUVERCLE-PRESSION 13 PSI
CAP PRESSURE
# 9
1240702
ENSEMBLE-RADIATEUR
ASM. RADIATOR [INCL. 3 5 8-10 18]
# 9
1240706
RADIATEUR 15 FPI RACCORDS 25MM
RADIATOR
# 10
5413510
PASSE-FILS-BATI RADIATEUR INFÉRIEUR
GROMMET RADIATOR MOUNT LOWER
# 11
7080851
7080908
COLLIER DURITE 1, 375 REVETEMENT VINYLE
CLAMP HOSE
# 12
7518513
BOULON M6X1, 0X15 HEX BRIDE TAP/R-OD
SCREW
# 13
7080843
COLLIER BRIDE RESSORT 32/12 (10)
CLAMP SPRINGBAND
# 14
5430743
COUVERCLE TROP-PLEIN
CAP OVERFLOW BOTTLE DRILLED
# 15
5810279
JOINT INTÉRIEUR (10)
GASKET OVERFLOW CAP
# 16
5433774
COUVERCLE-BOUCHON
PLUG CAP
# 17
5437257
1240406
ENSEMBLE-BOUTEILLE DE RECUPERATION DE REFRIGERANT
BOTTLE COOLANT RECOVERY
# 18
2412286
VENTILATEUR-12 PROTECTION
FAN
# 19
7081192
COLLIER-DURITE(VIS SANS FIN)25-40MM
CLAMP HOSE WORM DRIVE
# 20
8450128-27
CONDUITE-LIQUIDE DE REFROIDISSEMENT 27CM
LINE COOLANT
Aquí están todas las partes relacionadas con la ENGINE, SISTEMA DE REFRIGERACION - A17SVS95FM de su SCRAMBLER XP 1000 ZUG de 2017. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.