SISTEMA DE COMBUSTIBLE PARA POLARIS OUTLAW 525 2X4 IRS 2010

SISTEMA DE COMBUSTIBLE   A10GP52AA (49ATVGASOLINA09OUT525) para Polaris OUTLAW 525 2X4 IRS 2010
 
(1)  2520880
ENSEMBLE-RESERVOIR CARBURANT
ASM. FUEL TANK [INCL. 4-6]
 
(2)  7518897
BOULON M6X1,0X15 HEX/BRIDE/TX EPAULEMENT
BOLT FLANGE
 
(3)  7081305
CLIP-U VITESSE ECROU
CLIP U-TYPE SPEED NUT
 
(3)  7081305
CLIP-U VITESSE ECROU
CLIP U-TYPE SPEED NUT
 
(4)  2520945
ENSEMBLE-TUBE ADMISSION CARBURANT PRINCIPAL
ASM. FUEL INLET TUBE MAIN [WHITE FITTING]
 
(5)  2520946
ENSEMBLE-TUBE ADMISSION CARBURANT RES
ASM. FUEL INLET TUBE RESERVE [BLACK FITTING]
 
(6)  7052466
PASSE-FILS-BRIDE 0,36X0,56X0,875
GROMMET FLANGED
 
(7)  5450389
COUVERCLE-RESERVOIR GAZ
CAP GAS TANK
 
(8)  5812123
JOINT
GASKET
 
(9)  8450061-600
CONDUITE DE CARBURANT 3MMX7MM
LINE OIL
 
(10)  7052155
SOUPAPE 3 VOIES PORTS BAS
VALVE 3-WAY
 
(11)  5432733
ECROU CLAPET CARBURANT
NUT FUEL VALVE
 
(12)  5432559
BOUTON CLAPET CARBURANT
KNOB FUEL VALVE
 
(13)  7517505
VIS(10)
SCREW
 
(14)  8360054-30
CONDUIT FLEX
 
(15)  8450117-250
DURITE DE CARBURANT-250 CM
HOSE FUEL
 
(16)  7080003
COLLIER DURITE(10)
CLAMP HOSE
 
(16)  7080003
COLLIER DURITE(10)
CLAMP HOSE
 
(16)  7080003
COLLIER DURITE(10)
CLAMP HOSE
 
(16)  7080003
COLLIER DURITE(10)
CLAMP HOSE
 
(17)  5413647
DURITE-PULSE
HOSE PULSE
 
(18)  7080534
COLLIER DURITE
CLAMP HOSE
 
(19)  5413648
DURITE-SOUPAPE/POMPE
HOSE VALVE/PUMP
 
(20)  5413646
DURITEPOMPE/CARBONE
HOSE PUMP/CARB
 
(21)  8360054-90
CONDUITE-FLEX FENTE 5/8 HTE-TEMP-90
CONDUIT FLEX
 
(22)  2520227
ENSEMBLE-CARBURANT POMPE
ASM. FUEL PUMP
 
(23)  5252946-329
SUPPORT-BATI POMPE A CARBURANT NOIR
BRACKET MOUNT FUEL PUMP BLACK
 
(24)  7546601
ECROU NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
 
(25)  7519066
VIS-HEX BRIDE TX-M6X1,0X15 8,8 ZOD
SCREW FLANGE
Referencia Descripción
# 1
2520880
ENSEMBLE-RESERVOIR CARBURANT
ASM. FUEL TANK [INCL. 4-6]
# 2
7518897
BOULON M6X1, 0X15 HEX/BRIDE/TX EPAULEMENT
BOLT FLANGE
# 3
7081305
CLIP-U VITESSE ECROU
CLIP U-TYPE SPEED NUT
# 4
2520945
ENSEMBLE-TUBE ADMISSION CARBURANT PRINCIPAL
ASM. FUEL INLET TUBE MAIN [WHITE FITTING]
# 5
2520946
ENSEMBLE-TUBE ADMISSION CARBURANT RES
ASM. FUEL INLET TUBE RESERVE [BLACK FITTING]
# 6
7052466
PASSE-FILS-BRIDE 0, 36X0, 56X0, 875
GROMMET FLANGED
# 7
5433687
5450389
COUVERCLE-RESERVOIR GAZ
CAP GAS TANK
# 8
5812123
JOINT
GASKET
# 9
8450061-600
CONDUITE DE CARBURANT 3MMX7MM
LINE OIL
# 10
7052155
SOUPAPE 3 VOIES PORTS BAS
VALVE 3-WAY
# 11
5432733
ECROU CLAPET CARBURANT
NUT FUEL VALVE
# 12
5432559
BOUTON CLAPET CARBURANT
KNOB FUEL VALVE
# 13
7517505
VIS(10)
SCREW
# 14
8360054-30
CONDUIT FLEX Contacto
# 15
8450117-250
DURITE DE CARBURANT-250 CM
HOSE FUEL
# 16
7080003
COLLIER DURITE(10)
CLAMP HOSE
# 17
5413647
DURITE-PULSE
HOSE PULSE
# 18
7080534
COLLIER DURITE
CLAMP HOSE
# 19
5413648
DURITE-SOUPAPE/POMPE
HOSE VALVE/PUMP
# 20
5413646
DURITEPOMPE/CARBONE
HOSE PUMP/CARB
# 21
8360054-63
8360054-90
CONDUITE-FLEX FENTE 5/8 HTE-TEMP-90
CONDUIT FLEX
# 22
2520227
ENSEMBLE-CARBURANT POMPE
ASM. FUEL PUMP
# 23
5252946-329
SUPPORT-BATI POMPE A CARBURANT NOIR
BRACKET MOUNT FUEL PUMP BLACK
# 24
7546601
ECROU NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
# 25
7519066
VIS-HEX BRIDE TX-M6X1, 0X15 8, 8 ZOD
SCREW FLANGE
Aquí están todas las partes relacionadas con la SISTEMA DE COMBUSTIBLE - A10GP52AA (49ATVGASOLINA09OUT525) de su OUTLAW 525 2X4 IRS de 2010. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...