BARRA DE TORSIÓN, REAR
R12JT87AB / AD / AS / AW / 9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875)

Polaris RZR 900 2012 RZR XP 900 EFI  RZR XP 900 EFI - R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW RZR XP 900 EFI - R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW BARRA DE TORSIÓN, REAR - R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875)
 
(1)  1017930

1019913
ASM-SWAY BAR REAR
BAR SWAY REAR [INCL. 2-4]
 
(2)  5632513

CLAMP-SWAY BAR RETAINER TOP
CLAMP SWAY BAR RETAINER TOP
 
(3)  5632514

CLAMP-SWAY BAR RETAINER BOTTOM
CLAMP SWAY BAR RETAINER BOTTOM
 
(4)  7518995

SCR-SOCHD M6X25 0600084
SCREW
 
(5)  1542798

ASM-LINKAGE STABILIZER BAR TR
ASM. LINKAGE STABILIZER BAR
 
(6)  5334945

SPACER-.625X.407X.375
SPACER
 
(7)  5438830

5451257
BUSHING-SWAY BAR 1.25 11%
BUSHING SWAY BAR
 
(8)  5632497

BRKT-CAP SWAY BAR 1.25
BRACKET CAP SWAY BAR
 
(9)  7080433

FITTING LUBRICATION THREADED(1
FITTING LUBRICATING
 
(10)  7518920

BOLT-CARR M8X1.25X25-8.8-ZOD
BOLT CARRIAGE
 
(11)  7518559

BOLT-M10X1.25X50 HXFLG-OLIVE D
BOLT
 
(12)  7556153

WASHER 3/8 FW(10)
WASHER
 
(12)  7556153

WASHER 3/8 FW(10)
WASHER
 
(12)  7556153

WASHER 3/8 FW(10)
WASHER
 
(13)  7547332

NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(14)  7547333

NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(15)  7518595

BOLT-M10X1.25X40 HXFLG-OLIVE D
BOLT
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
1017930
1019913
ASM-SWAY BAR REAR
BAR SWAY REAR [INCL. 2-4]
(2)   
CLAMP-SWAY BAR RETAINER TOP
CLAMP SWAY BAR RETAINER TOP
(3)   
CLAMP-SWAY BAR RETAINER BOTTOM
CLAMP SWAY BAR RETAINER BOTTOM
(4)   
SCR-SOCHD M6X25 0600084
SCREW
(5)   
ASM-LINKAGE STABILIZER BAR TR
ASM. LINKAGE STABILIZER BAR
(6)   
SPACER-.625X.407X.375
SPACER
(7)   
5438830
5451257
BUSHING-SWAY BAR 1.25 11%
BUSHING SWAY BAR
(8)   
BRKT-CAP SWAY BAR 1.25
BRACKET CAP SWAY BAR
(9)   
FITTING LUBRICATION THREADED(1
FITTING LUBRICATING
(10)   
BOLT-CARR M8X1.25X25-8.8-ZOD
BOLT CARRIAGE
(11)   
BOLT-M10X1.25X50 HXFLG-OLIVE D
BOLT
(12)   
WASHER 3/8 FW(10)
WASHER
(13)   
NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
(14)   
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
(15)   
BOLT-M10X1.25X40 HXFLG-OLIVE D
BOLT
Aquí están todas las partes relacionadas con la BARRA DE TORSIÓN, REAR - R12JT87AB / AD / AS / AW / 9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875) de su RZR XP 900 EFI de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Catalogo Despiece Recambios
  • 900 2012 RZR XP 900 EFI RZR XP 900 EFI - R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW
    RZR XP 900 EFI
    Polaris RZR
    Cilindrada: 900 cc
    Año: 2012
    Código del modelo : R12JT87AB / R12JT87AD / R12JT87AS / R12JT87AW / R12JT9EAW

¿Tienes una pregunta?
Respuesta en 24 / 48H




Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente




Post colissimo

 


 




2018-09-30
Fernando :  5 / 5
todo perfecto y bastante rápido. Gracias y saludos
2018-08-17
Silvia :  4 / 5
Muy facil de ver las piezas y facil de pedirlas. Ha llegado rapido y muy bien
2018-06-04
Bartomeu :  5 / 5
Todo llego OK Gracias
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.