BARRA ESTABILIZADORA PARA POLARIS SPORTSMAN XP 1000 EU 2017

BARRA ESTABILIZADORA   A17SXE95FL (100809) para Polaris SPORTSMAN XP 1000 EU 2017
 
(1)  7519324
VIS-ATTELAGE ARR.-M8X1,25X25 8,8 ZOD
BOLT CARRIAGE
 
(1)  7519324
VIS-ATTELAGE ARR.-M8X1,25X25 8,8 ZOD
BOLT CARRIAGE
 
(2)  5257028
SUPPORT-BAGUE DIRECTION SUPERIEURE
BRACKET STEERING BUSHING UPPER
 
(2)  5257028
SUPPORT-BAGUE DIRECTION SUPERIEURE
BRACKET STEERING BUSHING UPPER
 
(3)  5439731
BAGUE-DIRECTION SUPERIEUR1 IN
BUSHING-UPPER STEERING 1 IN
 
(3)  5439731
BAGUE-DIRECTION SUPERIEUR1 IN
BUSHING-UPPER STEERING 1 IN
 
(4)  7547317
ECROU-M8X1,25 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
 
(4)  7547317
ECROU-M8X1,25 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
 
(5)  5336853-458
TUBE-STABILISATEUR FORMÉ NOIR M.
TUBE-STABILIZER FORMED M.BLK
 
(6)  5414877
BAGUE-RONDELLE TORBAR DURO80 ITW
BUSHING
 
(7)  5140845
BIELLE-STABILISATEUR LIAISON METALRIQUE
ROD-LINKAGE STABILIZER METRIC
 
(8)  7518826
BOULON-M10X1,5X60 TETE HEX BRIDE
SCR-HXFL-M10X1.25X60 10.9 ZOD
 
(9)  7061241
EMBOUT
ROD-END
 
(10)  7547313
ECROU-M10X1,5 EMBASE HEX NYLON INS
NUT-M10X1.5 HXFLG NYLON INS
 
(11)  7519896
VIS-HEX EPAULEMENT-M10X1,5X75 8,8 ZY3 NY
SCR-HXFL-M10X1.5X75 8.8 ZY3 NY
 
(12)  7547424
ECROU-M10X1,5 8,8 HX ZOD
NUT-M10X1.5 8.8 HX ZOD
Referencia Descripción
# 1
7519324
VIS-ATTELAGE ARR.-M8X1, 25X25 8, 8 ZOD
BOLT CARRIAGE
# 2
5257028
SUPPORT-BAGUE DIRECTION SUPERIEURE
BRACKET STEERING BUSHING UPPER
# 3
5439731
BAGUE-DIRECTION SUPERIEUR1 IN
BUSHING-UPPER STEERING 1 IN
# 4
7547317
ECROU-M8X1, 25 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
# 5
5336853-458
TUBE-STABILISATEUR FORMÉ NOIR M.
TUBE-STABILIZER FORMED M.BLK
# 6
5414877
BAGUE-RONDELLE TORBAR DURO80 ITW
BUSHING
# 7
5140845
BIELLE-STABILISATEUR LIAISON METALRIQUE
ROD-LINKAGE STABILIZER METRIC
# 8
7518826
BOULON-M10X1, 5X60 TETE HEX BRIDE
SCR-HXFL-M10X1.25X60 10.9 ZOD
# 9
7061241
EMBOUT
ROD-END
# 10
7547313
ECROU-M10X1, 5 EMBASE HEX NYLON INS
NUT-M10X1.5 HXFLG NYLON INS
# 11
7519896
VIS-HEX EPAULEMENT-M10X1, 5X75 8, 8 ZY3 NY
SCR-HXFL-M10X1.5X75 8.8 ZY3 NY
# 12
7547424
ECROU-M10X1, 5 8, 8 HX ZOD
NUT-M10X1.5 8.8 HX ZOD
Aquí están todas las partes relacionadas con la BARRA ESTABILIZADORA - A17SXE95FL (100809) de su SPORTSMAN XP 1000 EU de 2017. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...