LAS ASAS DE PARA POLARIS SPORTSMAN 1000 XP 48" 2020

LAS ASAS DE   A20SXZ95AG (C102016) para Polaris SPORTSMAN 1000 XP 48
 
(1)  2636153-070
ENSEMBLE PORTE BABAGES ARRIERE NOIR
ASM-RACK REAR BLK [INCL. RACK STORAGE EXTENDERS CABLES]
(1)  5455814-070
RACK ARRIÈRE NOIR
RACK-REAR BLK
 
(2)  7175448
AUTOCOLLANT-AVERTISSEMENT PORTE BAGAGES AVANT &120/240
DECAL-WARN FR&RR RACK 120/240
 
(3)  5412981
BOUCHON-COMPARTIMENT
PLUG-COMPARTMENT
 
(4)  5450510-070
VERROU-COUVERCLE PLAQUE NOIR
LATCH-COVER PLATE BLK
 
(5)  5452955-070
COUVERCLE-RANGEMENT ARRIERE NOIR
COVER-STORAGE REAR BLK
 
(6)  5452964
VERROU-RANGEMENT ARRIÈRE
LATCH-REAR STORAGE
 
(7)  5522202
JOINT CAISSON ARRIÈRE
SEAL-BOX REAR
 
(8)  7081466
RESSORT VERROU SIEGE
SPRING-LATCH SEAT 
 
(9)  7518882
VIS-M6X1X60 TX TR NOIR
SCR-M6X1X60 TX TR BLK
 
(10)  7520527
PLONGEUR VERROU 6MM
PLUNGER-LATCH 6MM
 
(11)  7519650
VIS-TXTH-M6X1,0X25 RIE
SCR-TXTH-M6X1.0X25 RIE
 
(11)  7519650
VIS-TXTH-M6X1,0X25 RIE
SCR-TXTH-M6X1.0X25 RIE
 
(11)  7519650
VIS-TXTH-M6X1,0X25 RIE
SCR-TXTH-M6X1.0X25 RIE
 
(12)  7546703
ECROU NYLSTOP (10)
NUT-6MM X 1 NYLOK-Z
 
(13)  7662307
GOUPILLE-CHARNIERE 5MM
PIN-HINGE 5MM
 
(14)  5262917
BOUCLIER-THERMIQUE HABITACLE ARRIERE
SHIELD-HEAT REAR CAB
 
(15)  1025090-067
WELD-RR RACK SUPPORT SPMN NOIR
WELD-RR RACK SUPPORT SPMN BLK
 
(16)  5633722-458
RALLONGE-RACK NOIR M.
EXTENDER-RACK M.BLK
 
(16)  5633722-458
RALLONGE-RACK NOIR M.
EXTENDER-RACK M.BLK
 
(16)  5633722-458
RALLONGE-RACK NOIR M.
EXTENDER-RACK M.BLK
 
(17)  7519290
VIS-TXPH-#14X3/4 HAUT/BAS CLR
SCR-TXPH-#14X3/4 HI/LO CLR
 
(17)  7519290
VIS-TXPH-#14X3/4 HAUT/BAS CLR
SCR-TXPH-#14X3/4 HI/LO CLR
 
(18)  7547274
ECROU-M6 EMBASE NYLSTOP
NUT-M6 FLANGE NYLOC
 
(19)  7518555
BOULON M8X1,25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT-M8X1.25X20 HXFLG
 
(20)  5450305
BOUCHON-EXTREMITE COUVERCLE DIA 1,25 STRIE
PLUG-END CAP 1.25# DIA RIBBED
 
(21)  7081741
CABLE-COUVERCLE CAISSE PRE-ENROULE
CABLE-COVER BOX PRE-COIL
 
(22)  7518158
VIS-#14X1 HAUT/BAS-PH-PN TRX-M
SCR-#14X1 HI/LO-PH-PN TRX-M
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

2636153-070

ENSEMBLE PORTE BABAGES ARRIERE NOIR
ASM-RACK REAR BLK [INCL. RACK STORAGE EXTENDERS CABLES]
# 1

5455814-070

RACK ARRIÈRE NOIR
RACK-REAR BLK
# 2

7175448

AUTOCOLLANT-AVERTISSEMENT PORTE BAGAGES AVANT &120/240
DECAL-WARN FR&RR RACK 120/240
# 3

5412981

BOUCHON-COMPARTIMENT
PLUG-COMPARTMENT
# 4

5450510-070

VERROU-COUVERCLE PLAQUE NOIR
LATCH-COVER PLATE BLK
# 5

5452955-070

COUVERCLE-RANGEMENT ARRIERE NOIR
COVER-STORAGE REAR BLK
# 6

5452964

VERROU-RANGEMENT ARRIÈRE
LATCH-REAR STORAGE
# 7

5522202

JOINT CAISSON ARRIÈRE
SEAL-BOX REAR
# 8

7081466

RESSORT VERROU SIEGE
SPRING-LATCH SEAT 
# 9

7518882

VIS-M6X1X60 TX TR NOIR
SCR-M6X1X60 TX TR BLK
# 10

7520527

PLONGEUR VERROU 6MM
PLUNGER-LATCH 6MM
# 11

7519650

VIS-TXTH-M6X1, 0X25 RIE
SCR-TXTH-M6X1.0X25 RIE
# 12

7546703

ECROU NYLSTOP (10)
NUT-6MM X 1 NYLOK-Z
# 13

7662307

GOUPILLE-CHARNIERE 5MM
PIN-HINGE 5MM
# 14

5262917

BOUCLIER-THERMIQUE HABITACLE ARRIERE
SHIELD-HEAT REAR CAB
# 15

1025090-067

WELD-RR RACK SUPPORT SPMN NOIR
WELD-RR RACK SUPPORT SPMN BLK
# 16

5633722-458

RALLONGE-RACK NOIR M.
EXTENDER-RACK M.BLK
# 17

7519290

VIS-TXPH-#14X3/4 HAUT/BAS CLR
SCR-TXPH-#14X3/4 HI/LO CLR
# 18

7547274

ECROU-M6 EMBASE NYLSTOP
NUT-M6 FLANGE NYLOC
# 19

7518555

BOULON M8X1, 25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT-M8X1.25X20 HXFLG
# 20

5450305

BOUCHON-EXTREMITE COUVERCLE DIA 1, 25 STRIE
PLUG-END CAP 1.25# DIA RIBBED
# 21

7081741

CABLE-COUVERCLE CAISSE PRE-ENROULE
CABLE-COVER BOX PRE-COIL
# 22

7518158

VIS-#14X1 HAUT/BAS-PH-PN TRX-M
SCR-#14X1 HI/LO-PH-PN TRX-M
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Polaris. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la LAS ASAS DE - A20SXZ95AG (C102016) de su Polaris SPORTSMAN 1000 XP 48" TRAIL PACKAGE de 2020. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...